Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
adeloo

Что такое Стим и как на нём заработать !

Recommended Posts

В этом видео я рассказал подробно о том что такое стим и как на нём заработать : https://3speak.online/watch?v=clixmoney/vvmcbqcu

Стим это такая криптовалюта которую можно спокойно обменять на биткоин а потом и на рубли.

На нём можно строить приложения и сообщества и скоро будет возможно и токены создавать, но суть не в этом.

Я зарабатываю на нём уже почти три года. Сейчас получается около 1000 рублей в день без особого напряга.

Это также блокчейн на котором мгновенные транзакции за которые не надо платить не какие комиссии.

Выводить можно любые суммы. И люди выводят оттуда каждый день.

Не было такого случая чтоб у кого то не получилось что то вывести за 4 года работы этого блокчейна.

В общем я всё рассказал в видео.

Если будут вопросы то задавайте тут или под моим видео в комментариях.

3speak.online это платформа ( или приложение ) которое построено на стиме и благодаря ей я зарабатываю там больше всего. Я там видео создаю и людям нравиться и они мне платят за это.

У каждого аккаунта есть сила голоса и там каждый лайк даёт денег.

Так как это моё первое видео на платформе то я готов оплатить за первые 30 просмотров которые получу там.

Если дело нормально пойдёт то буду каждый раз создавать темы и делиться ими тут со ссылкой на видео и платить каждому за просмотр и коммент.

Плачу на payeer так как накопилось у меня там немного деньжат.

Об этом как раз и поговорил в конце видео, смотрите и пишите мне на : [email protected]

Прокси
Мониторинг