Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Fedoop

[Схема] Бот - бабломёт

Recommended Posts

[Схема] Бот в телеге, который готов платить за всё

Сегодня расскажу про бота в телеге с топовой реферальной системой. Вы не представляете, как много людей сейчас потихоньку узнают про этого бота. За день мне уже несколько людей написали про него.

2eqg02RVpTY.jpg

Речь про https://t.me/Take_real_cash_bot.

Если кратко, это бот с заданиями, где платят за то, что вы подписываетесь на каналы/выполняете другие задания. И этот бот имеет крутую реферальную систему. В общем, сейчас расскажу, как на этом заработать.

Инструкция:

Для начала регистрируемся в боте - клик.

Вот, что мы видим:

CSIwwPvjGvo.jpg

Жмем START и получаем наше меню:

tgoRLIqWQY0.jpg

Здесь мы можем как выполнять задания по подписке, так выполнять задания и приглашать знакомых и не очень друзей.

Как ты понял, мы здесь будем не только выполнять задания, но и приглашать людей, за что нам бот будет нам платить дополнительные деньги.

Для этого нам нужно получить нашу реферальную ссылку, благодаря которой бот будет понимать, что человек пришел по ТВОЕМУ приглашению....

Жмякай кнопку:

ou-AlBznO3U.jpg

и получай свою уникальную ссылку вида:

MpWXrNmJ9wo.jpg

На скриншоте видно, что если человек просто выполнит 5 заданий, тебе дадут 20 рублей. Если что, эти 5 заданий выполняются за 2 минуты, там надо просто подписаться на каналы.

Вот теперь её и только её нужно давать нашим будущим манимейкерам. Но чем больше людей придет по твоей ссылке и будет пользоваться ботом, тем больше денег будет у тебя.

Как видишь, за реферала 1 уровня дают 20 рублей. А если таких в день придет 20 людей, то это 400 рублей, а те 20 приглясят по 5 друзей, то у тебя будет дополнительно 500 рублей с рефералов 2 уровня. В итоге, уже 900 рублей!

Выхлоп:

И это практически на полном пассиве, просто пригласив своих друзей. А можно ведь выкладывать на разных сервисах и тд. Я думаю, вы и сами понимаете :D. И людям помог, и деньжат заработал. Бот примечателен не только своей реферальной системой но и хорошо оплачиваемыми заданиями, за подписку за канал в телеге платят 1 рубль, такие каналы там будут появлять каждый день, за 30-40 минут можно легко выходить в легчайшую соточку, но ведь это скучно, да?
Сейчас я советую вам лить вашу реферальную ссылку на всевозможные форумы, буксы, абузить и покупать аккаунты телеграмм и фиксировать кэш именно с ваших рефералов, потенциал — бесконечен, я лишь рассказал вам о такой возможности, не упустите её.

Ну а на этой ноте я с вами прощаюсь)

Статья разработана пабликом Fedoop Family
Является интеллектуальной собственностью
Любое копирование без уведомления 
автора запрещено.

Прокси
Tube