Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Fedoop

[Схема] Зарабатываем 200р на QIWI за 5 минут в день.

Recommended Posts

[Схема] Зарабатываем 200р на QIWI за 5 минут в день.

[Схема] Зарабатываем 200р на QIWI за 5 минут в день., изображение №1

Сегодня я расскажу, как можно не только получить 200 руб единоразово на киви, а как еще можно заработать более 2000 рублей на ПОЛНОМ пассиве и без вложений, да и многие пропустили эту тему, а зря. Так сказать, доработал тему. Это ТОП!

Вот я недавно выводил себе на Payeer:

[Схема] Зарабатываем 200р на QIWI за 5 минут в день., изображение №2

Все, что нам нужно, это:

• Telegram
  • 5 минут времени в день
  • Умение делать скрины

Что же надо делать?

Переходим по ссылке - Seobon.us, после чего нажимайте "открыть телеграм" (если само не открылось)

Предоставляете свой номер боту (не бойтесь, это надо для подтверждения страны), жмёте кнопку "получить задание", задания у него по типу - Впиши в гугл/яндекс какой-то текст и сделай скрин, отправь боту и есть последующие 3,4 простейших шага.

1 Способ

После выполнения его задания (5 минут работы) ваше задание идёт на модерацию и обязательно будет проверено до розыгрыша, ах да.

Вы не единственный, кто хочет срубить денег, но шансы выиграть там большие (Я из 3 дней выиграл 2 раза)

В общем, они каждый день разыгрывают 12000 рублей среди ~ 400 людей, но не одному человеку все деньги, а рандомно избираются 40 людей, которые получают ~ 200 рубликов на свой киви/карту/яндекс и т.п.

Советую выполнять по несколько заданий в день для повышения шанса!

2 Способ (более прбыльный)

А если хотите денег побольше, то у них есть реферальная ссылка, на которой можно заработать уже более приличные деньги.

Банально заходите на буксы типа Сеоспринта или СоцПаблика, давайте людям задания там просто зарегаться за копейки, а они останутся выполнять эти задания, и вы будете стабильно получать около 1 руб за каждое выполненное ими задание.

Вывод моего знакомого чуть больше недели назад:

[Схема] Зарабатываем 200р на QIWI за 5 минут в день., изображение №3

На этом наш способ по стабильному и простому заработку подходит к концу, дерзайте. Надеюсь способ показался вам интересным, я никого не призываю останавливаться конкретно на этом способе зароботка, всегда есть что-то лучше, интереснее, но как для старта и накопления какого-то капитала — это просто идеальный вариант, во что вложиться дальше? Решать уже вам)

Статья разработана пабликом Fedoop Family
Является интеллектуальной собственностью
Любое копирование без уведомления 
автора запрещено.

Прокси
Мониторинг