Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

opros-nik - opros-nik.ru отзывы

Recommended Posts

vsemmoney

Новый бредовый опросник opros-nik.ru

Это мошенники которые не платят деньги, хотя обещают они очень большие суммы за действия которые в реальности оцениваются в 1 000 раз меньше.

После бредовой регистрации которая принимает даже не верные данные я попал в свой личный кабинет, где я увидел 10 видео опросов за которые оплата по 300 рублей. Прикол в том. что даже если вы ответите не верно - ваш ответ засчитают и вы получите 300 рублей, то есть - вы не сделали ничего ( бессмысленное действие за которое вам даже не дали бы и 0.0001 руб ) и вам приходит 300 рублей! после 10 опросов на счету уже 3000 рублей 

Вот это уведомление

post-1-0-85129000-1460486687_thumb.png

Как видим - мне предлагают оплатить комиссию и вывести деньги 

И видим вот такую фишку

post-1-0-88985900-1460486743_thumb.png

То есть я должен оплатить 450 рублей ( это деньги реально на ветер ) ведь вы их не заработали. а если переведёте - то только потеряете 450 рублей и всё! у сайта очень много клонов - владелец этого сайта штампует их почти каждый день и многих он уже развёл!

Начинайте думать хоть не много, по логике чтобы заработать деньги - нужно работать ( не обязательно, чтобы это была сложная работа ) но здесь я работы даже не видел - ведь оплата приходит даже если вы ввели неверно!

Так же еще есть пиар фишка - чтобы  получить скидку - вы должны поделиться в соц сети и тем самым привести еще больше людей в лохотрон!

Жду ваши отзывы о opros-nik

Читайте так же про capital-group-social.plp7.ru Это тоже мошеннический сайт который работает по тому же принципу!

Реклама на форуме
Мониторинг