Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
troi66

Онлайн бронирование

Recommended Posts

troi66
Онлайн бронирование — это просто!
Откройте онлайн запись или бронирование услуг на своем сайте/странице Вконтакте
и принимайте платежи от клиентов в онлайн режиме Каждый месяц сотни потенциальных клиентов не приходят к вам, потому что они не нашли ваш бизнес в сети или не смогли записаться.Интуитивные модули от hesus помогут записаться на ваши услуги в любое удобное время, увеличивая продажи и лояльность клиентов.Различные типы бронирования:календарноевакантноевременное Модули просто и быстро настраиваются под конкретные нужды Каждый модуль можно перевести в режим онлайн оплаты бронирования.

Все что для этого нужно - это зарегистрировать Яндекс кошелек (рекомендуем использовать кошелек уровня не ниже идентифицированного, чтобы не возникло проблем с лимитом по приему денежных средств). https://redirect.7offers.ru/user_id/24666/offer_id/3529/landing_id/22517 

Реклама на форуме
Мониторинг
Proff

По мне это дичь реальная...этим никто не станет заниматься...и вообще термин онлайн бронирование, извините я конечно не асс в этом но по мне это применимо разве что к специфическому виду продаж и точно не ко всем...

DeFi

Для меня онлайн бронирование заключается уже с приобретенной услугой, т.е. если уж вас не нашли, то значит приобрели у другого, а запись онлайн - если про тебя не знают, то и не запишутся.

Azamat

Мне кажется онлайн бронирование удобная услуга. Не тратя лишнего времени можно заказывать необходимые услуги.

kredor300

А мне интересна тема.Учиться надо всеми возможными способами-если есть желание.