Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
troi66

Кредитная история онлайн

Recommended Posts

troi66

Что такое кредитная история?
В кредитной истории в сжатой форме отражены ваши личные данные, информация о каждом кредите, который вы когда-либо брали, а также перечень организаций, в которые вы обращались за деньгами. 
В кредитной истории показано как вы выплачивали кредиты, количество и срок просрочек. По состоянию кредитной истории банки решают, выдавать ли вам кредит. Для чего мне кредитная история?

Если у вас есть оформленные кредиты или карты, нужно периодически проверять кредитную историю на наличие ошибок, чтобы вовремя исправить их. Перед обращением за кредитом также желательно проверить историю, чтоб уменьшить вероятность отказа. 
Кроме этого, проверив историю вы сможете обнаружить «левые» кредиты, оформленные мошенниками. Как долго хранится кредитная история?

Кредитная история сохраняется в Бюро Кредитных Историй в течении 15 лет после последней записи. 
В кредитную историю могут вносить сведения банки, микрофинансовые организации, а также операторы сотовой связи, жилищно-окммунальные хозяйства.   

О проекте

Хотите узнать, как бы вас оценили в банке? 
Получите вашу кредитную историю, и посмотрите на себя глазами банка.

В порядке ли моя кредитная история? Почему банки отказывают мне в кредите? Какие сведения обо мне доступны банковским работникам?
На эти и многие другие вопросы Вы сможете получить ответ, воспользовавшись нашим онлайн-сервисом получения отчета по кредитной истории.      https://redirect.7offers.ru/user_id/24666/offer_id/2981/landing_id/9364  

Реклама на форуме
Мониторинг
Files-seven

По-сути, нормальному человеку никакие истории и архивы по кредитам не нужны: он либо всегда в курсе о существовании, когда надо погасить и т.д или вообще не ввязывается в это "облачное" дело!

antichnica

Заказывала в банке кредитную историю и была неприятно удивлена, что эта услуга платная. 

LESHIY1

Обращался в банк за предоставлением кредитной истории, мне предложили оплатить даннуюуслуги. не совсем приятно вышло,ведь с банком работею не в первый раз.

MarinaZhukova

Да,это конечно интересно,но лучше вообще не брать кредитов,и ваша кредитная история будет чиста на все 100% 

Sergo93

Обращался в банк....за историю 500 р хотят

klingspor

кредитная история всегда платная. это покрайней мере документ. И для банка это хоть какой то плюс в копилочку. Даже онлайн знакомый пробовал чрез какой то сайт, платно

tan

кредитная история - это информация , например о клиенте банка, на сколько он точно выполняет свои обязательства о полученном кредите

Света Петрова

Без кредитной истории банку никуда. Может ты набрал 10 кредитов и не платишь? С ней быстро выведут на чистую воду

kredor300

Понапридумали всяких заморочек.Каждый сам знает свою историю.