Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
RikseL

Сетевой маркетинг от Oriflame

Recommended Posts

RikseL
Oriflame Holding AG (Oriflame) (официальное написание по-русски ОрифлЭйм, часто упоминается как ОрифлЕйм) — компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже средств по уходу за кожей, средств личной гигиены, парфюмерии и декоративной косметики, продукции здорового питания и аксессуаров.

Центры разработки продукции компании находятся в Стокгольме и Дублине. Компания представлена в 63 странах мира, где предлагает свою продукцию на сайтах и по регулярно обновляющимся каталогам. Компания «Орифлэйм» работает методом прямых продаж (продавая свою продукцию через сайт или через индивидуальных предпринимателей — партнёров компании).

Компания Oriflame продает свою косметику дистанционно — через интернет, а также методом прямых продаж. Зарегистрировавшееся в качестве «консультанта» лицо получает возможность покупать продукцию со скидкой около 20 % и более, а также может получать вознаграждение за доставку товаров и вознаграждения за покупки приглашенных им покупателей.

Компания имеет 4 собственные фабрики, расположенные в Польше, России, Китае и Индии, и 2 центра исследований и разработок — в Дублине (Ирландия) и Стокгольме (Швеция).

Кто сколько тут зарабатывает?

Реклама на форуме
Мониторинг
vsemmoney

Часто слышу про эту компанию, слышал что доход они сами выбирают) всё зависит от упорства

Нетти

Подала заявку на работу в орифлейм, менеджером в интернет магазин,попробую, может что-то получится.

Зоя

А мне Орифлейм скоро снится будет. Представители заполнили почту во всех соцсетях с предложениями о работе. Вы хотя бы будьте не такие навязчивые. Там так много людей уже работает,даже не представляю,кого еще можно найти в команду свою. :jemocii_28:

Ирина Ким

по моему все те,кто пользуется косметикой орифлэйм уже подписаны в эту компанию,распростроняла и я ее в Узбекистане,недавно ее ликвидировали с их рынка как пирамиду денежную.

alyar

моя подруга начала заниматься орифлеймом, не продажей , а именно сетевым маркетингом. Работает месяц , очень увлеклась и у нее есть успехи. но мне кажется, что уже вся Россия в каком нибудь сетевом маркетинге учавствует

DeFi

Стало очень много представителей сетевого маркетинга, все хотят заработать, но это уже перебор! Они же везде, в почтовом ящике, в соц.сетях и т.д. 

Света Петрова

Кто из моих знакомых занимался. еще никто не разбогател. Хотя пытались

Mara
В 26.05.2016 в 19:59, Зоя сказал:

А мне Орифлейм скоро снится будет. Представители заполнили почту во всех соцсетях с предложениями о работе. Вы хотя бы будьте не такие навязчивые.

Действительно, лезут со всех щелей! Ну хоть немного такта и воспитанности проявлять надо. У них же какие-то тренинги проходят. Наверно неприятной назойливость до тошноты обучают там.

mnlv

спасибо за тему,будем пробовать на вкус этот орифлейм