340 сообщений в этой теме

Модератор

Да и для того, чтобы привлекать других людей в проект (рефоводить), тоже нужны вложения, в сам проект, пользователи должны видеть твои выводы, + в рекламу своих реф ссылок, баннеры и т.д. так что халявы нет, нигде.

Я тоже не давно в ней..., проектов мало, а хороших проектов еще меньше, конечно если бы со старта уже наварился бы 100 раз)), ну раз решил начинать, то лучше в проверенных, чем в очередной скрипт купленный пятиклассником) (ибо орфография на некоторых сайтах, даже для меня хромает на столько), в слове мама - 5 ошибок)

Поделиться этим сообщением

Модератор

то-то и грустно что сейчас клепают эти игры по заношенным скриптам все кому не лень, подберут как шакалы немного прибыли и скамятся, либо рестартят, а те кто обжегся и потерял свои вложения, тогда и в нормальные проекты боятся вкладывать. Я сам на HYIP прошел как говориться и огонь и трубы, теперь можно сказать на инстинктивном уровне чувствую лохотрон,  осторожно подхожу к выбору и инвестированию в инете,  но все равно  от проколов никто не застрахован и поэтому приходиться не редко рисковать. Главное что бы риск оправдывал средства :D$

Модератор

Модератор

Модератор

Модератор

Модератор

Модератор

Модератор

+ 4.15 p

Date: 23.05.2016 17:18:12

ID: 187779683

Details: P18259465 → P174*****

Amount: 4.15 p

Comment: Выплата пользователю ReShout из проекта Цветочный бизнес.

Перед добавлением ответа изучите правила форума! все картинки загружайте на сервер. Флуд, спам, маты и оскорбления запрещены. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти