В теме 340 сообщений

Да и для того, чтобы привлекать других людей в проект (рефоводить), тоже нужны вложения, в сам проект, пользователи должны видеть твои выводы, + в рекламу своих реф ссылок, баннеры и т.д. так что халявы нет, нигде.

Я тоже не давно в ней..., проектов мало, а хороших проектов еще меньше, конечно если бы со старта уже наварился бы 100 раз)), ну раз решил начинать, то лучше в проверенных, чем в очередной скрипт купленный пятиклассником) (ибо орфография на некоторых сайтах, даже для меня хромает на столько), в слове мама - 5 ошибок)

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

то-то и грустно что сейчас клепают эти игры по заношенным скриптам все кому не лень, подберут как шакалы немного прибыли и скамятся, либо рестартят, а те кто обжегся и потерял свои вложения, тогда и в нормальные проекты боятся вкладывать. Я сам на HYIP прошел как говориться и огонь и трубы, теперь можно сказать на инстинктивном уровне чувствую лохотрон,  осторожно подхожу к выбору и инвестированию в инете,  но все равно  от проколов никто не застрахован и поэтому приходиться не редко рисковать. Главное что бы риск оправдывал средства :D$

Поделиться сообщением

+ 4.15 p

Date: 23.05.2016 17:18:12

ID: 187779683

Details: P18259465 → P174*****

Amount: 4.15 p

Comment: Выплата пользователю ReShout из проекта Цветочный бизнес.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти