badway

lucky-florist.ru - Цветочный бизнес скам

В теме 340 сообщений

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Цветочный бизнес - ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ

вчера в 10:37

Дорогие участники.
Вы своими доводами, предположениями и попыткой очернить нас - только усугубляете ситуацию.
Вместо того, чтобы терпеливо дождаться ответа и решений - Вы сидите и занимаетесь "желтой онлайн-прессой", почувствовав себя супер-репортёрами.

Давайте разберём по-порядку некоторые из Ваших псевдо-объяснений происходящего:

1. Блокировка кошельков на выплаты, а пополнения продолжаются для сбора денег? Один из участников в комментариях ответил на это достаточно правильно, а именно то, что после разблокировки кошельков - выплаты продолжаться, следовательно - нужно будет оперативно всем выплачивать по накопленным саженцам, верно? Верно. Мы уже однажды не работали три дня подряд, после чего вы все забежали на сайт и за несколько минут вывели из проекта почти 1 500 000 рублей, потому что накопилось у вас сразу за все три дня. Мы могли просто урезать вашу прибыль за эти дни простоя, НО - мы этого НЕ СДЕЛАЛИ! Пошли к вам навстречу, несмотря на то, что проект не работал НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ!

2. Мерчант не заблокирован, как сообщили в Payeer. Очень нелепо читать это, когда знаешь, что такое "мерчант" и как легко вы ввелись в заблуждение ответом поддержки Payeer. "Мерчант" - это магазин, а магазин в Payeer - ПРИНИМАЕТ ДЕНЬГИ, а не выплачивает их. И, да - он не заблокирован, разумеется. Если бы он был заблокирован - то приёма денег бы не было. Заблокированы ВЫПЛАТЫ и мы не знаем, с чем это связано. Просто, ждем ответа поддержки. При этом, все прекрасно видели в том скриншоте, который гуляет по сети с "честным" ответом Payeer. В конце него можно заметить гениальную фразу: "Можете подать жалобу перейдя по ссылке Подать жалобу". Ну сами, надеемся понимаете абсурдность ситуации?

3. Блокировка кошельков, прежде всего - самая не приятная это кошельки Яндекс-Деньги. Именно их заблокировали самыми первыми и они были заблокированы все (судя по всему, по доменным именам, к которым они были привязаны). Все вы могли заметить, что основные пополнения баланса (большинство) были совершены даже не в Payeer, а именно в платежную систему Яндекс-Деньги, как напрямую, так и с банковских карт (с карт пополнений всегда было больше всего и они обрабатывались кошельками Яндекс-Деньги). И подавляющее большинство всего резерва проектов хранились именно в их кошельках. Деньги оттуда переливались через обменники и через другие возможные способы. После блокировки кошельков Яндекс-Деньги, перманентно начались блокировки и других систем. Всё, что мы получили от ответа поддержки Яндекс на текущий момент, это письмо с текстом, где они передают наш вопрос в другую свою структуру. МЫ ТАКЖЕ ЖДЕМ, КАК ВЫ!

4. Сайт тормозит и плохо открывается, значит скам? Боже, ну до чего вы докатились? Из-за регулярных скамов убогих проектов, типа "птички", "слоники", "кошечки" итд - вы перестали различать реальные факторы скамов и то, что пытаются навязать. Сидите и как бабушки на лавочках возле подъезда пускаете в ход мастерские сплетни. Мы не говорим про всех, а лишь про отдельные личности, которые ищут до чего бы докопаться, но до истины каждому из них - далеко. Сайт тормозит, потому что в данный момент, кому-то стало мало сотни жалоб на наши кошельки и они решили "дожать нас" DDoS-атаками. Это подтверждено со стороны технической поддержки нашего сервера. Кстати, о сервере. Как удалось узнать, очень много ребят еще и туда успели жалоб накидать, поэтому то, что наши сайты до сих пор еще работают - это волшебство.

5. Ответов от администрации, от технической поддержки сайта, а также от Елены Захаровой нет - значит скам? Вот это еще смешнее утверждение. Каждый из вас, кто написал письмо, сообщение или комментарий - уверен в том, что он Бог и именно ему нужно ответить незамедлительно. Нет, ребят - вы заблуждаетесь. Елена Захарова отвечает на сообщения, по возможности, но это сделать крайне сложно, так как каждые 10-15 минут кто-то пишет новое сообщение с гневными разборками, ругательствами и оскорблениями. Спасибо вам всем за поддержку проектов, которые помогали вам зарабатывать на протяжении почти 2-х лет. На электронной почте сейчас, вообще творится анархия. Каждый из вас забывает, что в общей сумме на проекте зарегистрировано более 100 000 человек. Вы действительно считаете, что ответить на письма этого количества людей - реально оперативно, когда они пишутся каждый 1-2 минуты?? Ок, открывайте свой проект, добейтесь наших успехов и результатов, а потом мы посмотрим, что будет в аналогичной ситуации с вами.

6. Скам под 600 дней, кто-то забавно "ляпнул". Вы действительно, наивно полагаете, что это было нужно? Наши проекты работали столько времени стабильно и уверено, чтобы закрыться так нелепо? Давайте рассуждать, хотя бы более логично. Впереди 8-е марта. Если бы, на нашем месте сидел глупый школьник, желающий всех обмануть - он бы дождался именно этой даты, чтобы соскамить проекты, а не делал бы его в последний день "накопительного бонуса", зная, что под 8-е марта войдет множество людей с крупными суммами после очередной круглой даты (600 дней). Нам не нужен скам. Мы в данный момент готовим четвертый проект, который будет являться нашим буксом, дающим возможность зарабатывать БЕЗ вложений, а нам зарабатывать за счет рекламы. Ведь, людей очень много и этот проект был бы и будет крайне успешным, учитывая нашу честную репутацию. Но, вы же ВСЕ ЗНАЕТЕ. Вы же ВО ВСЕМ УВЕРЕНЫ. Это скам, говорите вы. Бог в помощь вашим предрассудкам.

Приложены некоторые скриншоты, которые подкрепляют несколько вышеизложенных пунктов. Но, в целом - вам и они не доказательства. Вы же будете верить каждой "бабушке" на рынке, чем первоисточнику, который был честен с вами на протяжении долгого времени.

Поделиться сообщением

Рыдание "честного админа" :D
Проект не выплачивает с 28 февраля. Какие могут быть оправдания? Ни-ка-ких. Проекту кирдык. На вопрос "Кто виноват?" существует всего один ответ - админ игры, который профукал бюджет сразу трёх проектов. Возражения пур? Возражений сюк!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Diogen сказал:

Рыдание "честного админа" :D
Проект не выплачивает с 28 февраля. Какие могут быть оправдания? Ни-ка-ких. Проекту кирдык. На вопрос "Кто виноват?" существует всего один ответ - админ игры, который профукал бюджет сразу трёх проектов. Возражения пур? Возражений сюк!

У них акций было за последнее время в двух проектах, что не день то акция,  баблосбор перед скамом.

По поводу кошельков, да просто ушел с стандартной отмазкой - это не мы, это кошельки заблокировали..., (встречаются еще такие отмазки это не мы нас взломали или это не мы, это предыдущий админ гад все украл).

А по сути просто кинули всех, ну не скажут же они что мы потому и делали акции закрывать проект собирались,  вот и надо было... на последок.

Группа вк закрыта, чат тоже.

Поделиться сообщением

В 05.03.2017 в 15:00, badway сказал:

У них акций было за последнее время в двух проектах, что не день то акция,  баблосбор перед скамом.

По поводу кошельков, да просто ушел с стандартной отмазкой - это не мы, это кошельки заблокировали..., (встречаются еще такие отмазки это не мы нас взломали или это не мы, это предыдущий админ гад все украл).

А по сути просто кинули всех, ну не скажут же они что мы потому и делали акции закрывать проект собирались,  вот и надо было... на последок.

Самое приятное во всём этом то, что я (даже странно :-) ) остался в небольшом убытке (около 20%) только в лаки-фарм. В лаки флористе и лаки ренте практически ровно. Примерно по +35% чистой прибыли. В общем, честные админы встречаются только в сказках про честных админов :D

Поделиться сообщением

10 часов назад, badway сказал:

Вы трепло. Группа вк открыта и акции такие уже были много раз.

И на 500 дней была такая же акция у них.

Я в проекте в плюсе, единственное, что - вложился незадолго до окончания выплат еще, но в минусе все равно не остался.

В любом случае, проекты этого админа, пожалуй - самые лучшие. 

А вы - лицемер. Всегда хвалили проект, а тут - сидите и поливаете грязью. Конечно же, еще и меня забаните за правду.

Поделиться сообщением

8 часов назад, 4ikan сказал:

Я в проекте в плюсе, единственное, что - вложился незадолго до окончания выплат еще, но в минусе все равно не остался.

А вы - лицемер. Всегда хвалили проект, а тут - сидите и поливаете грязью. Конечно же, еще и меня забаните за правду.

Да пусть админ будет самой девственной честностью, но если он дебил и не смог обеспечить сохранность доверенных ему денег, причём это не сто рублей и даже не тысяча и не десять, значит он заслужил самых нелицеприятных отзывов о себе.
Я тоже в небольшом плюсе, если взять результаты по всем трём проектам этой команды, но я не собираюсь петь им дифирамбы по поводу "ах какие вы несчастные и мне вас жаль". В проекте "Росоплата", который самым мразотным образом кинул своих вкладчиков на миллион (!) долларов (в то время резерв был 75 млн. рублей) в августе 2016, я тоже остался в неплохом плюсе (больше 20% чистой прибыли), но я же не дохожу до идиотизма и не расхваливаю тех мошенников за то, что они вот мне конкретно дали немного заработать. Да и не они дали этот заработок. Они просто не предполагали, что у меня будет реферал, который закинет в проект сразу больше ста тысяч рублей. 
Лицемерие здесь ни при чём. Каждый выполняет свою работу. Проекты честно работали - заслуживали похвалы. А обговнялись - получили по полной программе!

Поделиться сообщением

Проект не платит, но возможно временные трудности действительно. 

например на этом мониторинге игр с выводом проект в разделе проблемных игр, не скамов. 

админ заверил что нужно ждать, так как таких случаев уже было много

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 00:40, 4ikan сказал:

... Желаю Вам вложиться туда еще раз да не на 5 рублей а как люди на 400 000р да по ляму по некоторым заверениям вкинули и оставить эти деньги...

Вк закрыли коменты, там не ясные качели происходят, стр чистятся и т.д.

Верьте своим админам, на их век лохов хватит.

Так в чем лицемерие то ?? а?? Что заслужили то и есть! Было у них все хорошо платили они, и похвала была, соскамились - за это мне их хвалить? Получили то что заслужили.

Лицемерие я слышу от вас, вы в плюсе значит все хорошо, а остальные? У них тоже все хорошо, вы им деньги вернете? Идите тем кто потерял свои деньги раскажите о том какие это хорошие проекты были, им это поможет.

И последнее зачем мне вас банить? Кто вы такой? Очередной хам выскочка, пришел, нагрубил, и след простыл.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти