Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Kirillgod

Худшие профессии

Recommended Posts

Добрый день!
Захотелось обсудить вопрос, который давно меня занимает: какие профессии, работы можно считать худшими с наше время? Несколько лет назад я наткнулся по телевидению на документальный сериал ( Великобритания), где ведущий рассказывал о худших профессиях в Англии со времен римлян и до 20 века. В список попали как тяжелые, непрестижные, малооплачиваемые работы, так и вредные или опасные для жизни. Или просто очень- очень неприятные. Большинство этих работ ведуший (Тони Робинсон) опробовал на себе, также есть интервью с историками. Например, он делал струны доя скрипок из овечьих кишок, окрашивал ткани при помощи растения вайды ( имеет очень неприятный запах), строил железную дорогу, рассказывал он подтиратиле зада короля, изготавливал свинцовые белила и так далее.
Я задумался, а какие профессии сегодня наиболее неприятны? Первое, что мне пришло в голову, - контролер. Приходится много ездить, в любую погоду, весь день проводить на ногах. Протискиваться в тесных автобусах, ругаться. Люди, как правило, очень негативно воспринимают контролеров, хотя люди ничего плохого не делают. Ну, и я сомневаюсь, что за эту работу много платят.
Недавно я видел еще одну ужасную профессию. В супермаркете наблюдал за работницами рыбного отдела. В их обязанности входит взвешивать выбранную покупателями рыбу, потом мыть ее, чистить, потрошить. Рыбный отдел очень популярен, у работниц нет ни одной свободной минутки. Итого, они стоят весь день в холоде, вокруг - запах рыбы, приходится возиться с чешуей, кровью и пр, все время держать руки в холодной воде. Так случилось, что вечером того же дня я снова попал в тот же супермаркет. Прошло 12 часов, а они все еще работали, те же женщины. И я подумал, что это, наверное, одна из самых тяжелых работ в современном мире.
А какие есть еще?

Прокси
Мониторинг

Думаю, самые плохая это уборщик наверное

Незнаю может дворник

Как для кого кому то это нормально кому то ужасно