Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
artmaks24

Как правильно заполнить описание при залитии ролика на ютуб?

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Неоднократно читал, что большой процент успеха при залитии видео на ютуб, выпадает на текстовое оформление описания. В частности, необходимо писать текст с ключевым словами (их надо правильно подбирать), также нужно правильно подобрать хештеги и написать как можно более подробное описание. В теории не все так сложно, но на практике никак не удается добиться желаемого результата - просмотры растут по немногу. Интересует мнение опытных - может есть какие-то доп. тонкости. Буду рад, если поделитесь опытом. 

Прокси
Заказать рекламу

Я пишу в описании в кратце что было в ролике, делаю это так чтобы люди читая заинтересовались и посмотрели целиком, так же я генерирую теги на другом сайте к своему видео, и вставляю их в описание, и ещё часть тегов во вкладку "Теги"

Теги заполнить это помогает в продвижение через расширение пробуй vidIQ

4 часа назад, dOnila сказал:

Я пишу в описании в кратце что было в ролике, делаю это так чтобы люди читая заинтересовались и посмотрели целиком, так же я генерирую теги на другом сайте к своему видео, и вставляю их в описание, и ещё часть тегов во вкладку "Теги"

Есть мнение, что описание должно быть максимально подробным. первый абзац, чтобы зацепить, а дальше текст для поисковиков

1 час назад, kromin99 сказал:

Теги заполнить это помогает в продвижение через расширение пробуй vidIQ

Только за счет тегов далеко не уехать

Тут уже смотреть какой ты контент снимает 

1 час назад, Tyl9 сказал:

Тут уже смотреть какой ты контент снимает 

Зачем мне эта банальщина? Вроде вопрос простой. Если знаете, то распишите что да как. А так оффтоп ни к чему.

Еее, пишу теги зачастую, а так в основном краткое описание ролика и ссылки на соц. сети

3 часа назад, sabbuster сказал:

Еее, пишу теги зачастую, а так в основном краткое описание ролика и ссылки на соц. сети

Ок. Спасибо! А чем помогают ссылки на соц. сети? Я думал, что нужны ссылки с соц. сетей. 

Пишу кратко описание ролика и теги - обязательно