Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
muve

Ежедневные прогнозы форекс рынка от LiteForex

Recommended Posts

muve

Ежедневные прогнозы форекс рынка

Актуальные прогнозы по криптовалюте и аналитика рынка форекс, а также мнения опытных экспертов и обзоры экономического календаря. Мы делаем ежедневный анализ форекс, сырья, криптовалют, и публикуем волновой анализ по мажорам каждую пятницу.

Прокси
Мониторинг
makar

по криптовалютам публикации сейчас пошли новые, появился толковый парнишка

kroll
В 03.12.2019 в 10:14, makar сказал:

по криптовалютам публикации сейчас пошли новые, появился толковый парнишка

вот его прогнозы, они регулярные и всегда во время выходят

xuw

сейчас думаю можно покупать нефтянку от 30 и 25$ за барель, кризис не вечный, так что в любом случае в гору пойдем.

makar
В 13.03.2020 в 15:01, xuw сказал:

сейчас думаю можно покупать нефтянку от 30 и 25$ за барель, кризис не вечный, так что в любом случае в гору пойдем.

я от 25 затаривался, нормально наварился, себестоимость добычи американской нефти 25$ за бочку, так что ниже не пустят, читаем статьи по этому поводу

kroll
В 20.03.2020 в 15:50, makar сказал:

я от 25 затаривался, нормально наварился, себестоимость добычи американской нефти 25$ за бочку, так что ниже не пустят, читаем статьи по этому поводу

ну круто, по идее читал что себестоимость добычи нефтянки 25$ за баррель, так что далеко и долго ниже этой отметки держаться не могут

jomar
В 08.04.2020 в 17:05, kroll сказал:

ну круто, по идее читал что себестоимость добычи нефтянки 25$ за баррель, так что далеко и долго ниже этой отметки держаться не могут

если не считать спекуляции, то вообщем то все нормально с этим определением))) и пока едем на 50$ за баррель

xuw

30/07/20 вебинар на тему долгосрочных перспектив рубля и нефти, спикер Александр Родионов, не упускайте возможность поглядеть