Sign in to follow this  
verax

проблема-редирект

11 posts in this topic

уважаемые пользователи.такая проблема-при серфинге в сети нажатие на активное окно вызывает переадресацию на говносайт.помогает только аварийный сброс,но не надолго.если кто знает,где эта зараза прописывается,буду благодарен.уверен,что эта проблема касается многих

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

уважаемые пользователи.такая проблема-при серфинге в сети нажатие на активное окно вызывает переадресацию на говносайт.помогает только аварийный сброс,но не надолго.если кто знает,где эта зараза прописывается,буду благодарен.уверен,что эта проблема касается многих

Какой сайт ?

это есть.и adblock+ тоже.выходит так что эта зараза прописывается в подзагрузку страниц в мозилле.где,я не знаю.

У меня мозила, я перестал ее обновлять версия 42. (перестал обновлять потому как половину моих доролнений сносит к чертям, а аналоговые я ставил но так и не привык, хотя было очень близко и похоже) Но я храню на жестком отдельно файлики настройки и ярлыков, так же антивир (каспер) блокируем любые попытки изменения через браузер включая операционную систему, так же вкл. защита от слежения, которая половину хлама блокирует, потому как то не страшно. Из дополнений запущен NoScript.

Я бы на твоем месте попробовал установить портативную версию браузера, если переходов не будет то ты будешь уверен что эта "гадость" в самой программе браузера, если же пойдут переходы то надо искать в другом месте, хз где честно говоря, может в C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts. Кстати сам файлик лучше прописать в другом месте, через реестр, так безопаснее но это для тех кто знает.