Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Zero28

Кто может посоветовать годные книги в жанре фентези?

Recommended Posts

Что-то  вроед книг Евгения Гоглоева "Зерцалия", "Пардус", Натальи Щербы "Лунастры" или "Быть ведьмой"

Интересует то, что можно почитать в интернете. Читать совсем нечего...

• Лайк 1

Прокси
Заказать рекламу

Ведьмак,Черный Отряд

• Лайк 1

Есть такой сайт ВookТracker.org на котором книги разложены по различным разделам, жанрам, авторам и "Книжным сериям". Уверен найдете по своему вкусу  да и друзьям подскажете даже если вкусы Ваши отличаются. Книги скачиваются бесплатно с помощью аналогов тореннт программ.

Про Ведьмака знаю, а о чем Черный отряд, если вкратце и без спойлеров?

• Лайк 1

22 часа назад, Zero28 сказал:

Про Ведьмака знаю, а о чем Черный отряд, если вкратце и без спойлеров?

Наемникам наплевать - на чьей стороне сражаться. Согласно меткой пословице, за золото они готовы идти хоть на всадников Апокалипсиса. Однако для лихих парней из Черного Отряда эта пословица неожиданно становится реальностью...Их нанимают не короли, не графы - великие маги и чернокнижники. В мир скоро придет Дщерь Ночи - смертное воплощение мрачной богини Кины, несущей погибель всему живому, - и, согласно всем признакам, час ее пришествия все ближе?..Сила Властелина Зла после его смерти перетекла в таинственный Серебряный Клин - и за этим чудовищным артефактом уже ведется кровавая охота?..Наемники из Черного Отряда берутся за любую работу.И не только монстры и демоны, но даже боги боятся оказаться на стороне, против которой подрядились сражаться лучшие "солдаты удачи" мира!

В 11.11.2019 в 14:55, karad сказал:

Есть такой сайт ВookТracker.org на котором книги разложены по различным разделам, жанрам, авторам и "Книжным сериям". Уверен найдете по своему вкусу  да и друзьям подскажете даже если вкусы Ваши отличаются. Книги скачиваются бесплатно с помощью аналогов тореннт программ.

на андроид есть?

8 часов назад, vigo сказал:

на андроид есть?

С андроидом я поступал таким образом::: скачивал на комп подборки по своему вкусу, сбрасывал на микроСД и дальше на андроид. Последняя моя подборка тянула где то на 27 Гб. По моему проще скачивать не по книжке в целыми библиотеками. Где то так.  На сайте BookTracker.org подобие Черного отряда подборка книг Серия - «Миры Содружества (Вселенная EVE-online)». Советую.

20 часов назад, karad сказал:

С андроидом я поступал таким образом::: скачивал на комп подборки по своему вкусу, сбрасывал на микроСД и дальше на андроид. Последняя моя подборка тянула где то на 27 Гб. По моему проще скачивать не по книжке в целыми библиотеками. Где то так.  На сайте BookTracker.org подобие Черного отряда подборка книг Серия - «Миры Содружества (Вселенная EVE-online)». Советую.

благодарю за инфу