Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
lucky2020

CooL BeT - новый бот по ставкам от Басты

Recommended Posts

CooL BeT. Новый бот по ставкам от Басты

Ребят, я уже раннее писала, что вот вот будет интересная инфа. Так вот, буквально сегодня были закончены последние тесты нового Бота от команды CooL BeT (их прогнозы я уже выкладывала и результаты больше чем хорошие).

Информация по этому боту плавно появилась не давно на закрытых площадках, складчинах по ставкам, в в Dark Интернете, на сайтах к которым доступ есть только через Браузер ТОR. Очень хороший маркетинговый ход и рекламная компания.

Всё что о нём было известно, так это то, что российская команда с известной персоной обратилась к зарубежным специалистам для создания своего Бота по ставкам (это было ещё пол года тому назад). В создании этого Бота приняли участие такие команды, как

SPORTS-BET24.RU, HOCKEYLINE, BETGROUP.RU, DREAMBETS, APEBET.RU, TETRABET. Многим эти команды должны быть знакомы и соответственно вы представляете сколько денег было вложено в данный проект. А теперь подумайте, кто нибудь из наших "гуру

капперства" смог бы себе позволить что либо такое сделать?

Вся работа будет направлена на зарубежный сегмент. Я считаю - оно и правильно. Ибо наши игроки в основной массе гонятся за ХАЛЯВОЙ, разбогатеть как можно быстрее и в итоге сливают всё.

Но команда проекта CooL BeT решила попробовать привлечь адекватных людей и из российского сегмента, создав в Телеграмме свой канал. Было заявлено, что никакой шумихи, скупленной тоннами рекламы не будет. Кто зайдёт, сделают правильный для себя выбор.

Но кто же эта известная личность из России спросите вы? Основатель проекта и бота - рэпер Баста. Правда эта или нет лично для меня не имеет никакого значения. Сейчас очень много звёзд шоу бизнеса начали инвестировать финансы в различные сферы и направления. Для меня важен результат. Подписываемся на их канал и давайте следить ,что будет происходить!

Телеграмм канал CooL BeT

Прокси
Мониторинг