seocool

Работать в интернете и нигде не числиться нормально?

46 posts in this topic

И нужен ли этот стаж и отчисления пенсионные...

Хотелось бы услышать мнение тех кто нигде официально не работает кроме как в интернете на протяжении многих лет

Наверно нельзя же всю жизнь работать в сети и нигде не числиться, как считаете?

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

Я так считаю если хочешь заработать то иди устройся на работу там и зарабатывай!))  , это будет твоя работа!

НО! Есть ведь действительно сферы и области которые так или иначе связанны с сетью, трейдеры, брокеры, дизайнеры и т.д., профессий много но нужно образование или учится. Это про работу. Про вклады заработок на своих сайтах и проектах, тоже отдельная тема, и так же имеет место быть.

Стаж и пенсия, тут совмещать бы если есть возможность. Знаете почему китайцы работают как проклятые? Патриотизм, трудоголики? Все куда проще, у них нет пенсий, только свои сбережения, что накопили к старости, + медицина платная болеть вообще нельзя. Так что они бы рады работать и получать стаж и пенсию, чтобы хоть что-то шло к старости по мимо собственных накоплений.

Сейчас можно платить налог в пенсионный фонд, нигде официально не работая, подробностей не знаю, но можно сходить ПФ и  получить информацию

Я так считаю если хочешь заработать то иди устройся на работу там и зарабатывай!))  , это будет твоя работа!

НО! Есть ведь действительно сферы и области которые так или иначе связанны с сетью, трейдеры, брокеры, дизайнеры и т.д., профессий много но нужно образование или учится. Это про работу. Про вклады заработок на своих сайтах и проектах, тоже отдельная тема, и так же имеет место быть.

Стаж и пенсия, тут совмещать бы если есть возможность. Знаете почему китайцы работают как проклятые? Патриотизм, трудоголики? Все куда проще, у них нет пенсий, только свои сбережения, что накопили к старости, + медицина платная болеть вообще нельзя. Так что они бы рады работать и получать стаж и пенсию, чтобы хоть что-то шло к старости по мимо собственных накоплений.

Не знаю как у вас,а у нас в Бепаруси налог за тунеядство.

Работать официально - это как-то более уверенность в завтрашнем дне. 

А почему нет? Сам факт где-то числиться...ну, не знаю. Была бы еще хоть какая-то грантия нормальной пенсии и в целом социалки. Я вот в декрете получаю свои аж 3 тыщи. А налоги платила исправно.

Я думаю это вполне нормально. Лишь бы не бомжевать где нибудь в метро.

нет не нормально, но счас этого пока не предусмотренно

Здравствуйте, форумчане.

На самом деле сейчас экономика у нас в стране очень нестабильная и поэтому даже тот кто устроен на официальную работу не может быть уверен в завтрашнем дне . так как многие организации просто ликвидируются из за малого оборота продукции. Я более 15 лет работаю сам на себя. Сейчас еще и пенсию подвинут, и тогда до пенсии вообще нереально будет дожить. Мое мнение такое, что нужно жить Здесь и Сейчас, а не думать о том до чего скорее всего и не дожить.