Sign in to follow this  
VantageFX

Vantage FX бинарный

16 posts in this topic

Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги  в торговле бинарными опционами. Депозиты клиентов застрахованы более, чем на 20 млн. долларов.

Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886 

Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA

Информация о брокере:

Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.  

Цифр после запятой в котировках -  5, для пар с йеной - 3

Минимальный лот - 0.01

Спред узкий плавающий 

Максимальное плечо - 1:500

Минимальный депозит дл счета типа Standard - $100

Минимальный депозит дл счета типа ECN - $1000

Центовые счета отсутствуют

Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers

Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD

Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex

Язык общения - English

Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade

Регулятор - ASIC

Год основания - 2009

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Здравствуйте! Я представитель компании Vantage FX. Если у форумчан появятся какие-либо вопросы по работе брокер, но с удовольствием отвечу на все. для этого и создавала тему. Компания в определенных кругах известная и на данный момент идет русификация сайта для привлечения русскоговорящих трейдеров.

Здравствуйте! Я представитель компании Vantage FX. Если у форумчан появятся какие-либо вопросы по работе брокер, но с удовольствием отвечу на все. для этого и создавала тему. Компания в определенных кругах известная и на данный момент идет русификация сайта для привлечения русскоговорящих трейдеров.

Добрый день! С вами возможно пообщаться в skype или icq?

Добрый день! С вами возможно пообщаться в skype или icq?

Добрый день! С вами возможно пообщаться в skype или icq? Постараюсь ответить на все, интересующие вас вопросы о компании VantageFX

Всем приветик!

Можете поподробнее написать об этом брокере, очень хотелось бы попробовать торговать на нем. Но я немного сомневаюсь! Как выводятся средства? Как долго? Есть ли сайт на русском языке?

Eugene K, Напишите мне контакт свой в ЛС и в теме-я с вами свяжусь.

Средства в VantageFX выводятся в течении 1 рабочего дня. Сайт на русском языке на данный момент разрабатывается. Переводчики и вэбмастера работают в ускоренном режиме.

Я долго очень торгую на брокере VantageFX, классный брокер, честный. Много у него пользователей, и в основном все остаются довольны. Ну конечно он всё таки около 7-8 лет на рынке. Иначе и быть не может!

Лично меня всё устраивает, работаю по лимитным ордерам. Исполнение сделок на уровне, низкие спреды, быстрый вывод – что ещё нужно.  Работаю с ними почти год, никаких замечаний, всё четко и взвешенно. Терминал работает нормально, личный кабинет – ну очень удобный! 

Торговал с Vantage fx около года, затем переметнулся к другому брокеру, но сейчас я думаю вернутся обратно к vantage. Всё-таки брокер хорош, вот все нравится, не к чему придраться. Торговые условия шикарные, сайт и личный кабинет очень удобные. Спасибо Vantage вы лучшие.