Jump to content
  • Create New...

Lorem Ipsum is simply dummy text

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s

Test Test

coinsmedia
invest-tracing
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

proopros - proopros.com отзывы

Recommended Posts

vsemmoney

Новый мошеннический сайт proopros.com

Это очередной опросник который не платит деньги!

Сайту всего 1 день, а новости на главной странице начинаются с 15.12.2015 года, что не соответствует реальной дате, а значит, что им есть что скрывать! часто сайты ставят себе завышенные оценки и прочее, например пишут, что они на рынке уже 10 лет! Это всё нужно для того, чтобы завоевать доверие

Возможно вы слышали про новостные лохотроны - на форуме я тоже про них часто пишу, так вот - владелец всех эти сайтов один и опросников и Новостников. Ну во первых смысл в них один - чтобы люди звали рефералов , поэтому они ставят реф бонус в очень больших размерах обычно от 100 до 500 рублей. Во вторых при анализе опросников на том же IP находятся и Новостные сайты!

Что тут обещают платить?

1. При регистрации бонус 30 рублей

2. За каждый пройденный опрос - 100 рублей

3. За каждого друга которого вы приведёте в проект по своей реферальной ссылок - 500 рублей.

Если в 1 и 2 пункты еще можно поверить, то в 500 рублей за реферала ( неактивного ) поверить могут только новички, я и сам когда только начинал - верил в такие вот сайты. Но чтобы вы понимали - вам никто не заплатит даже 5 рублей за неактивного реферала! Возьмём к примеру задания с буксов - нужно зарегистрироваться на сайте + проявить активность и за это в лучшем случае дают 1 рубль, а здесь очень простая регистрация и не о каких 500 рублей речь и идти не может!

Что говорит о том, что это лохотрон?

1. Отсутствие контактов админов или прямой связи через сайт, есть только почта которая ведёт в никуда

2. Отсутствие рекламы на сайте ( все деньги они вам платят со своего кармана ) точнее обещают платить =)

3. Написано, что выплачено уже 10030700 руб. хотя как я писал выше - сайту всего 1 день, тоже самое с количеством пользователей - их там якобы 17261

4. В интернете вы не найдёте положительных отзывов!
5. У сайта сотни клонов которые не платят деньги!

Жду ваши отзывы о proopros
Читайте так же про quizpri
  • 3 months later...
Реклама
Реклама на форуме

Вообщем, не тратьте своего времени на подобные конченные опросы, мне кажется здесь фишка в чём то другом заключается, а не в выплате.

Нас просто используют. Просто сразу закрывайте и всё.

post-2830-0-18769300-1468734782_thumb.jp

Вот такая картинка весит уже несколько месяцев с просьбой подождать 7 дней.

vsemmoney

Вообщем, не тратьте своего времени на подобные конченные опросы, мне кажется здесь фишка в чём то другом заключается, а не в выплате.

Нас просто используют. Просто сразу закрывайте и всё.

Конечно используют. Им нужна ваша работа за бесплатно + ваши личные данные