Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

proopros - proopros.com отзывы

Recommended Posts

vsemmoney

Новый мошеннический сайт proopros.com

Это очередной опросник который не платит деньги!

Сайту всего 1 день, а новости на главной странице начинаются с 15.12.2015 года, что не соответствует реальной дате, а значит, что им есть что скрывать! часто сайты ставят себе завышенные оценки и прочее, например пишут, что они на рынке уже 10 лет! Это всё нужно для того, чтобы завоевать доверие

Возможно вы слышали про новостные лохотроны - на форуме я тоже про них часто пишу, так вот - владелец всех эти сайтов один и опросников и Новостников. Ну во первых смысл в них один - чтобы люди звали рефералов , поэтому они ставят реф бонус в очень больших размерах обычно от 100 до 500 рублей. Во вторых при анализе опросников на том же IP находятся и Новостные сайты!

Что тут обещают платить?

1. При регистрации бонус 30 рублей

2. За каждый пройденный опрос - 100 рублей

3. За каждого друга которого вы приведёте в проект по своей реферальной ссылок - 500 рублей.

Если в 1 и 2 пункты еще можно поверить, то в 500 рублей за реферала ( неактивного ) поверить могут только новички, я и сам когда только начинал - верил в такие вот сайты. Но чтобы вы понимали - вам никто не заплатит даже 5 рублей за неактивного реферала! Возьмём к примеру задания с буксов - нужно зарегистрироваться на сайте + проявить активность и за это в лучшем случае дают 1 рубль, а здесь очень простая регистрация и не о каких 500 рублей речь и идти не может!

Что говорит о том, что это лохотрон?

1. Отсутствие контактов админов или прямой связи через сайт, есть только почта которая ведёт в никуда

2. Отсутствие рекламы на сайте ( все деньги они вам платят со своего кармана ) точнее обещают платить =)

3. Написано, что выплачено уже 10030700 руб. хотя как я писал выше - сайту всего 1 день, тоже самое с количеством пользователей - их там якобы 17261

4. В интернете вы не найдёте положительных отзывов!
5. У сайта сотни клонов которые не платят деньги!

Жду ваши отзывы о proopros
Читайте так же про quizpri

Реклама на форуме
Мониторинг
Blok721

Вообщем, не тратьте своего времени на подобные конченные опросы, мне кажется здесь фишка в чём то другом заключается, а не в выплате.

Нас просто используют. Просто сразу закрывайте и всё.

post-2830-0-18769300-1468734782_thumb.jp

Blok721

Вот такая картинка весит уже несколько месяцев с просьбой подождать 7 дней.

vsemmoney

Вообщем, не тратьте своего времени на подобные конченные опросы, мне кажется здесь фишка в чём то другом заключается, а не в выплате.

Нас просто используют. Просто сразу закрывайте и всё.

Конечно используют. Им нужна ваша работа за бесплатно + ваши личные данные