Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Smirnov

SnapChat

Recommended Posts

Вот SnapChat эта похожая соц сеть с Instagram. Ее просто не выкупили, и она поднимается сама..SnapChat ― это социальная сеть, в которой люди могут обмениваться фотографиями и короткими видео, исчезающими через 24 часа. По сути, она конкурент Instagram, которую никто не купил. У сервиса около половины миллиарда пользователей и более 200 миллионов активных юзеров каждый день. Рекламодатели с радостью работают с площадкой. Ведь пользователи SnapChat очень активные, они постоянно генерируют собственный контент. Площадка даже добавила собственный рекламный кабинет, который в 2017 году стал доступен юзерам из России и стран СНГ. Гео SnapChat обширно: 75 000 000пользователей из Северной Америки, на втором месте Европа с показателем 57 000 000 юзеров. (По ощущениям это больше чем в ВК, не стоит их недооценивать.

Прокси
Мониторинг
2 часа назад, Smirnov сказал:

Вот SnapChat эта похожая соц сеть с Instagram. Ее просто не выкупили, и она поднимается сама

Всё равно достаточно популярная сеть, идея конечно мне не особо близка но всё таки часто о них слышу.

Хорошая сеть пощищал ее неоднократно ,очень нравится

Слышал только,но не пользовался,как по мне бесполезно

Мне хватает и вк 

Неоднократно пользовалась данной сетью, меня все устраивали и устраивает сейчас

Я думал это редактор фото и видео , а оказывается не так