Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Smirnov

Одноклассники.ru

Recommended Posts

https://ok.ru

Как думаете как скоро одноклассники потеряют актуальность ? Они и так щас на пике дна . И там наверное сидят только старички . Как вы считаете ?

Прокси
Мониторинг

Всегда актуальная соц сеть, но не для молодежи!

Почему вы так решили, что не для молодежи?? Лично я пользуюсь только одноклассниками. В контакте ничего хорошего для себя я не нашла. Использую его исключительно для работы, не более того. А так конечно на вкус на цвет))

Одноклассники использую чисто для связи с родственниками, да эта сеть давно уже не позиционирует себя как сеть для общения однокласников, сейчас она просто OК. по поводу полезной инфы то её там ноль, в ленте постоянно полная дичь. Про подарки вообще разговор отдельный , бесит это ужасно. Единственно что я заметил база музыки там покруче чем в ВК.

18 минут назад, ♥♥Iriwe4ka♥♥ сказал:

Почему вы так решили, что не для молодежи?? Лично я пользуюсь только одноклассниками. В контакте ничего хорошего для себя я не нашла. Использую его исключительно для работы, не более того. А так конечно на вкус на цвет))

Там очень странные подарки и прочее и ассоциации что могут зайти родственники на страницу и смотреть что там делаешь)) у меня так почему то

9 минут назад, Ангелина_F сказал:

Там очень странные подарки и прочее и ассоциации что могут зайти родственники на страницу и смотреть что там делаешь)) у меня так почему то

Ну подарки там нормальные вобщем)) в контакте вообще какие то голоса. И графика в одноклассниках веселенькая

@Smirnovтак же считаю

7 минут назад, ♥♥Iriwe4ka♥♥ сказал:

Ну подарки там нормальные вобщем)) в контакте вообще какие то голоса. И графика в одноклассниках веселенькая

Да, а ещё в однокласниках можно не отходя от кассы, т.е. от компа, купить себе трусики :D 
Сcылка на пруф =>
https://ok.ru/mall/sections/main/products/MSxlNDM5MzljOS05ODdiLTRiYmYtOGU2Yi0zY2ZiNzgxYWMzN2E/cn/menu

7 минут назад, ♥♥Iriwe4ka♥♥ сказал:

Вкусовщина))

42 минуты назад, Dorian сказал:

Да, а ещё в однокласниках можно не отходя от кассы, т.е. от компа, купить себе трусики :D 
Сcылка на пруф =>
https://ok.ru/mall/sections/main/products/MSxlNDM5MzljOS05ODdiLTRiYmYtOGU2Yi0zY2ZiNzgxYWMzN2E/cn/menu

А что, хорошая мысль, почему бы и нет. :118677683: