Made1nRuss1a

Заработок в интернете на лучшем рублёвом буксе SeoSprint

38 posts in this topic

SeoSprint - одна из лучший систем активной рекламы, всё для заработка и раскрутки в интернете! Работает с 2010 года, более полумиллиона активных пользователей и отличная репутация.

- Виды заработка на SeoSprint:

• Серфинг сайтов (0.025 - 0.06 р. за просмотр)
  • Прохождение тестов (0.15 - 0.45 р. за один тест)
  • Выполнение заданий (0.25 - 500 рублей) - основной метод заработка. Очень много заданий различной сложности.
  • Партнёрская программа (реферальная система 2 уровня) - до 60% отчислений от дохода рефералов на 1 уровне, и до 10% на втором уровне.

- Другие преимущества SeoSprint:

• Недорогая реклама. Можно не только зарабатывать активно, но и например рекламировать здесь свои блоги, сайты или реферальные ссылки.
  • Вменяемая рейтинговая система, безопасность понятный интерфейс.
  • Адекватная администрация и техническая поддержка.
  • Мгновенные автоматизированные выплаты на Webmoney.

Рекомендую SeoSprint для заработка как для новичков, так и для более опытных пользователей, вебмастеров и рекламодателей. Выплаты проверены. 

16.gif

post-1487-0-72397400-1457920815.jpg

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

поначалу ради интереса тоже пытался делать задания\тесты и т.д. Сейчас только одно задание размещаю уже несколько месяцев.
Для первичного знакомства заработка в сети достаточно. Далее все равно прийдет время, когда нужно перейти к чему-то более серьёзному.

поначалу ради интереса тоже пытался делать задания\тесты и т.д. Сейчас только одно задание размещаю уже несколько месяцев.

Для первичного знакомства заработка в сети достаточно. Далее все равно прийдет время, когда нужно перейти к чему-то более серьёзному.

Доброго времени суток. К чему-то более серьёзному можно перейти и в рамках SeoSprint. Например привлечением активных пользователей в рамках партнёрской программы. Реферальная система подразумевает неплохие отчисления от 2 уровней рефералов.

согласна с вами, это все проходят на первоначальном этапе, далее уже подбирают более прибыльный вид деятельности. сейчас лично сама уже даю рекламы на этом сайте, и ни за что бы уже не вернулась к выполнению заданий и этим рублевым заработкам 

Знаю многих людей, которые тут работают! Платит стабильно, честно! Прибыль получают те, у кого в системе много рефералов (это нормальное явление), но есть и те, кто выполняет задания (именно задания, а не серфинг и тесты), более дорогие задания они тяжелые, в основном требуют дополнительной регистрации, некоторые достижения каких то задач. 

В общем моя оценка в плане заработка такова: слишком большой загруз при маленькой прибыли.

В плане раскрутки - это одно из лучших решений в интернете

Знаю многих людей, которые тут работают! Платит стабильно, честно! Прибыль получают те, у кого в системе много рефералов (это нормальное явление), но есть и те, кто выполняет задания (именно задания, а не серфинг и тесты), более дорогие задания они тяжелые, в основном требуют дополнительной регистрации, некоторые достижения каких то задач. 

В общем моя оценка в плане заработка такова: слишком большой загруз при маленькой прибыли.

В плане раскрутки - это одно из лучших решений в интернете

У меня там 300 рефов=)

У меня там 300 рефов=)

Многие рефоводы в сеоспринте регистрируются в сеофасте, и начинают переманивать их оттуда. Пользователь зарегистрировался на сеоспринте, как рефоводы с сеофаста, начинают уже переменавать того же пользователя.))))

:D

Многие рефоводы в сеоспринте регистрируются в сеофасте, и начинают переманивать их оттуда. Пользователь зарегистрировался на сеоспринте, как рефоводы с сеофаста, начинают уже переменавать того же пользователя.))))

:D

Это да) кстати я перепутал, это у меня на SocPublic 300 рефов.

Все хвалят Сеоспринт , а я ничего особенного в нем не нашла .Рефералов туда трудно набрать  , поскольку все уже  и так там зарегистрированы. Задания  там тоже сложнее размещать чем на других буксах , администрация не очень отзывчивая .Как то не смогла попасть в аккаунт , обратилась в техпомощь , так отпинывали 2 недели. Пришла к выводу что не ценят они работников , им начихать одним больше , одним меньше .

Я на данном сайте зарабатываю 50-60 рублей в день, теперь начала сама создавать задания.