Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Smirnov

Написать сообщение самому себе

Recommended Posts

Некоторые пользователи, в число которых вхожу и я, используют ВКонтакте, как записную книжку. Когда сидишь в соцсети, под рукой нет блокнота, а Wunderlist не хочется открывать, чтобы записать важную мысль или сохранить найденную ссылку. Можно написать всю информацию в сообщение и отправить его себе. Так вы всегда сможете быстро вернуться к записи и ее никто, кроме вас, не увидит.

Существует несколько способов отправить себе сообщение. Проще всего зайти в меню сообщения и в строке поиска ввести свое имя и фамилию. Когда вы найдете себя, перейдите в беседу и напишите сообщение. Еще вы можете найти свою страницу в списке друзей вашего товарища и нажать кнопку “Написать сообщение”.

После того, как вы отправите первое сообщение, у вас появится возможность отправлять себе в личку репостызаписей

• Лайк 1

Прокси
Мониторинг

Я так вконтакте всегда делаю пометки, очень удобно даже

Вы кстати текст после копирования вставляйте сначала в какой нибудь текстовый документ, потом еще раз копируйте - чтобы он был чистым без тегов, а то выходит что он серый и плохо читабельный какой то))

Это совершенно полезная вещь. Если не хочешь, чтобы люди видели то, что ты хочешь запомнить, то следует просто отправить песню или запись к себе в сообщения. Таким образом ты сохранишь нужную информацию и при этом не засоришь страничку или сообщения друзей. Раньше, чтобы сохранить запись отправляла ее друзьям. Теперь не беспокою их по разным пустякам. 

Да, очень нужная функция. И заметку оставить, и нужную информацию записать. 

очень полезная функция

Когда мне надо сохранить сыллки и еще пару фоток я использую это как записную книгу.

Очень полезное функция мне помогает

А я всегда отправляю себе фотки или же записи какие нибудь,да бы не потерять) это на много лучше чем оставил на пк а потом вдруг удалилось

Очень полезная фигня, советую это работает место заметки

Большое спасибо за годную инфу, но я уже знал)