Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Smirnov

Бесплатные голоса ВК

Recommended Posts

Думаю, многие знают, что ВК существует внутренняя валюта, которая называется голоса. Один голос можно купить за 7 рублей, если оплачивать с банковской карты или с помощью электронных денег. При оплате с мобильного счета выйдет немного дороже.

Но большинство участников социальной сети даже не подозревает, что голоса можно получить бесплатно. Как вы думаете, что для этого нужно сделать? Правильный ответ – поиграть в игры. Я серьезно.

Каждому пользователю ВК предлагается индивидуальный набор игр-заданий, выполнив которые, можно получить бесплатные голоса. Например, в моем списке специальных предложений оказалось целых 24 задачи со стоимостью выполнения от 3 до 200 голосов за одну. За выполнение всех предложенных мне задач я могу получить 731 голос, а это больше 5 000 рублей, при расчете 7 рублей за один голос.

Прокси
Мониторинг

Пытался еще очень давно играть в игры, но что то не зашло) на тот момент решил что проще заработать где то и купить их

Это такой обман, там нужно очень много играть в дерьмовую игру, чтобы потом тебе дали 7 голосов..

1 час назад, Maks1mo4ka сказал:

Это такой обман, там нужно очень много играть в дерьмовую игру, чтобы потом тебе дали 7 голосов..

Это как повезёт , ведь бывают задание с предвещательный оплатой 

Ну да в некоторих играх действительно сложно играть, но можно найти легкие.

В 28.10.2019 в 00:03, Павло31 сказал:

Ну да в некоторих играх действительно сложно играть, но можно найти легкие.

А причем тут игры, если тут про голоса 

В 11.12.2019 в 14:30, kromin99 сказал:

А причем тут игры, если тут про голоса 

Ну скорее всего в игры передавать голоса