TimeProfit

Inproex - inproex.net Инвестиции под 20 - 70%

1 post in this topic

Я не админ данного сайта.

Инвестиционные решения от компании inproex.net — ваши возможности для сохранения и приумножения капитала.

Как начать зарабатывать в проекте inproex.net?

Для того чтобы начать работу с компанией inproex.net Вам следует пройти простую процедуру регистрации на нашем сайте. Далее Вам необходимо внести свой первый депозит, выбрав соответствующий раздел в своем личном кабинете. После чего вся инвестиционная работа будет проводиться нашей компанией, а Вы в свою очередь будете получать с этого доход.

Какая минимальная и максимальная сумма депозитов?

Минимальная сумма пополнения равна 50 рублей.
Максимальная сумма пополнения равна 15000 рублей.

Через какую платежную систему я могу пополнить баланс?

Наш инвестиционный проект предусматривает автоматическое пополнение баланса инвестора через системы: Payeer, PerfectMoney, YandexMoney. QIWI

Есть и у вас реферальная программа?

Да. Вы можете зарабатывать, приглашая других пользователей по своей рекламной ссылке, и получать 15% от каждого открытого ими депозита.

Тарифные планы

zOh3jIO.png

Новости проекта

Заголовок: Каждому 10 активных рефералов.  :: 
Здравствуйте. Каждому пользователю сделавшему вклад от 1000 рублей, добавляем в его реферальную линию 10 активных партнёров. Распределение идёт тех пользователей, которые регистрируются на проекте не по реферальной ссылке (более 200 регистраций в день)

Выплаты:

YDvM6Wh.png

B1LJ0IB.png

HtBwiec.png

Мой кабинет

p1RymwM.png

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама