Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
dex2013

Не качественная накрутка

Recommended Posts

Добрый день! 

Хотел создать свой канал на енную тему и конечно раскрутить и зарабатывать на нем разместил несколько постов, добавил теги и два поста набрали около 100 лайков, набралось всего 40 подписчиков за неделю. Так как я решил что это очень мало я захотел воспользоваться Накруткой подписчиков что бы выглядить более солидней в глазах новых подписчиков и тем самым привлекать новых пользователей. Заказал на пробу 1к подписчиков и мой Акаунт заблокировали, после разблокировки профиля мои посты не попадают в теги. То есть я публикую пост но по тегам это не видно. Плюс охват пропал. Подскажите кто знает есть ли смысл вести дальше профиль и через сколько мои теги будут видны (если вообще будут) 

Прокси
Мониторинг

Лучше уже пробовать создать новый и более аккуратно подкручивать, чтобы больше не блокировали

• Спасибо 1

@Ангелина_F спасибо,  не подскажете может какуе то нормальную тематику на которую можно создать сообщество? 

Вообще не понимаю смысла накрутки,это все не честно и обман,ведь в действительности вы ни кому особо и не интересны...а это печально

Да лучше самому набирать подписчиков.

Смысл накручивать,если многие боты банятся?!

зачем же сразу 1к подписчиков) конечно забанят, тут хитрее надо быть аккуратней что ли:118677871:

Проще создать новый и накрутить не такое большое количество, а начать с небольшого 

Считаю что смысла нет вести дальше профиль, попробуй начать заново. Теперь у тебя больше опыта и ты не совершишь подобных ошибок 

В 07.10.2019 в 12:33, dex2013 сказал:

Добрый день! 

Хотел создать свой канал на енную тему и конечно раскрутить и зарабатывать на нем разместил несколько постов, добавил теги и два поста набрали около 100 лайков, набралось всего 40 подписчиков за неделю. Так как я решил что это очень мало я захотел воспользоваться Накруткой подписчиков что бы выглядить более солидней в глазах новых подписчиков и тем самым привлекать новых пользователей. Заказал на пробу 1к подписчиков и мой Акаунт заблокировали, после разблокировки профиля мои посты не попадают в теги. То есть я публикую пост но по тегам это не видно. Плюс охват пропал. Подскажите кто знает есть ли смысл вести дальше профиль и через сколько мои теги будут видны (если вообще будут) 

Не качественная накрутка - ты гробишь свой профиль и не вижу смысла что как ты сможешь заработать если только будут люди вестись на рекламу и не будут замечать что у тебя накрутка хотя это видно