Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане! Давно (в декабре) наткнулся на один проект связанный с криптовалютами и вложениями.
По началу я вложил минимум 1000 DOGE (догекоинов) и получал в день 10 DOGE (я выбрал их но там можно было еще LTC и SYS). 
Это я вложил в самый дешевый алгоритм (SCRYPT). Потом я забыл про проект и вспомнил про него через месяца 2-3 (уже весной). И остаток на балансе который накопился я реенвистировал.
То-есть я вложил 3$ через 100 дней опять, но уже со счета аккаунта. У меня выходило после этого 0,06$ в начале кстати забыл упомянуть, что там дается первоначальная мощность 20MH/s потом когда я получал 0,06$ в день у меня было 100MH/s.
Сейчас у меня на алгоритме  SHA-256 1 TH/s(я на него забил он самый хреновый не покупайте). Вскоре я хочу реенвистировать в алгоритмы ETHASH и EQUIHASH (Сделать диверсификацию алгоритмов) но там можно выделять мошности 1-го алгоритма на разные криптовалюты (Например: Алгоритм SCRYPT 100MH/s на DOGE и столько же на LTC)
Да и там в обменнике можно сразу менять крипту в $
Да и немного секретов:
1. Если вы не хотите пополнять на большую сумму то лучше делать через DOGE.
2. Выводить лучше в $ т.к. минималка 2$.
3. Чем больше мощности вы купили то и больше % в день вы будете получать максимум 3$.
4. По началу я майнил DOGE, но перешел на LTC его удобнее всего майнить.
Итог: Вкладывать лучше через DOGE  там очень маленькая комиссия и мин пополнение 1000 DOGE ~3$
Пока я все это писал у меня добылось 0.00003 LTC.
Если есть вопросы пишите снизу.

Вот ПРОЕКТ

Прокси
Мониторинг

Сколько интересно протянет с такими процентами?

Так ему уже год почти, старт проекта : 08.11.2018, только ТС поместил его не в тот раздел, доходность у него от 16% до 60% в месяц. Хотелось бы еще не просто бла-бла-бла, но еще и подтверждение выплат скринами видеть.

7 минут назад, sergstesh сказал:

Так ему уже год почти, старт проекта : 08.11.2018, только ТС поместил его не в тот раздел, доходность у него от 16% до 60% в месяц. Хотелось бы еще не просто бла-бла-бла, но еще и подтверждение выплат скринами видеть.

Да и там в день макс 3% то-есть 3*31=93%

image.thumb.png.243f11a156aa339d4f027480271f4437.png