adeloo

BitMaker - Это приложение платит сатоши

В теме 34 сообщения

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

В 31.12.2016 в 17:47, Gribnik сказал:

скажите каким кошельком пользуетесь ,не люблю те где верификация слишком сложная

coinbase или xapo 

Поделиться сообщением

В 13.03.2016 в 03:02, adeloo сказал:

Это прекрасное приложение которое платит каждые пол часа 500 сатоши чисто за просмотр видео которые длятся 30 секунд или сайты которые открываются на мгновение !

Оно удобное очень, так как напоминает приятным звуком о том что пора собирать сатоши и никогда не забудешь их собрать , за 3 дня я успел собрать 16500 сатоши и вывел их, выводить можно в любой момент но выплата придёт между пятницей и субботой !

Как только скачайте приложение и установите и введёте этот бонусный код : ENJCW5 , вам дают 2500 сатоши на ваш баланс и конечно вам тоже дадут такой же код и бонусы за приглашённых ! 

Можете также заплатить 500 сатоши с баланса и на протежении двух часов получать по 250 сатоши каждые 10 минут и получается 3000 сатоши за 2 часа, то есть 2500 чистая прибыль : 

rtj6hd.jpg

Вот ссылка для установки приложения : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cakecodes.bitmaker&hl=en

Вот скрин от моей первой выплаты с приложения : 

16.jpg

Интересно

Поделиться сообщением

ещё 11 тысяч сатоши заработано, 10 тысяч за рефералов и 1000 за установку приложения :

49b1d6d64d9a55577ec81ebcc221821e.jpg 

Поделиться сообщением

Модно по подробнее, сатоши это такая валюта и можно ли её обменять на рубли?

Поделиться сообщением

Очень интересный вид заработка с помощью биткойнов ,да и биткойны растут относительно доллара  , думаю есть будущее у проекта  всегда хотел зарабатывать биткоины подобным способом 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти