Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Nik stv

Io-новый высокодоходный проект

Recommended Posts

Давно хочешь зарабатывать в интернете? У нас есть отличное предложение с использованием минимальных ресурсов! 

Мы предлагаем «ІО» - самый простой, надежный и быстрый способ зарабатывать, который подойдет даже новичку! Достаточно иметь в руках телефон и аккаунт в Telegram! 

«ІО» - это независимая организация с отсутствием администраторов и руководителей, офисов и официальных представителей, отсутствием единого финансового счета!Чтобы начать нужно всего пригласить двух потенциальных партнеров!

Зарабатывайте свои первые деньги в течении нескольких часов в новой и выгодной валюте! “Эфир”- вторая в мире криптовалюта, которая ежедневно растет и доступна для конвертации 24/7 по всему миру и на любую платежную систему!

Почему стоит выбирать «ІО»
Простота в использовании
 РАЗОВАЯ инвестиция в 1700 руб.
Возможность заработка 1810 Эфира в год (26 млн руб)
Отсутствие рисков,  Простой и понятный пошаговый алгоритм  ,Индивидуальная помощь каждому, Полная децентрализация
 Никаких продаж
 Абсолютная прозрачность, построен на смарт-контракте
Компания с огромным будущим
 Использованы новейшие технологии
 Общение и знакомство с людьми по всему миру

Включайся одним из первых в команду успешных и поменяй свою жизнь в лучшую сторону !!!

жду обратной связи+!!!пишите

IMG_20190924_172926_299.jpg

Крипта

Привет, я один из лидеров первой в мире компании на смарт-контракте, где в интернете, через чат-бот телеграмма можно заработать с 0,1 Этериума (20$) ,200-300 Этериума в месяц (4000-5000$)! 
Всё легально, гарантированно, пока только для своих, официальное открытие уже 18 го сентября, за две недели в компании уже более 3000 только приближённых людей и оборот системы составил 10 миллионов рублей!!! Это только начало, ищу активных партнеров в свою команду, если тебе интересно давай со мной, помогу продвинуться

Прежде чем ты вникнешь в проект и что тут как строится, очень советую пройти по моей ссылке и зарегистрироваться в системе чем можно скорее, это очень важно так как структура растет очень быстро, вопросы потом, вот ссылка и я помогу тебе сделать это за 5-10 минут( оплата 1 раз и больше никогда):

t.me/iocryptobot?start=2230

Но если всё же ты хочешь сначала изучить всё и не так быстро хочешь расставаться с 1500 рублями, которые возвращаются к тебе, к сведению, даже если ты никого никогда сам лично не пригласишь, то вот немного информации

В итоге если готов то действуй по инструкции: 
1. Переходите по реферальной ссылке: t.me/iocryptobot?start=2230
и попадаете в Телеграм-Бот Нажимаете кнопку “Начать / Start”

2. Нажимаете кнопку “Быстрая оплата” У вас автоматически создается Ethereum кошелёк.

3. Теперь нужно пополнить кошелёк на 0,11 eth (это примерно сейчас по курсу 1500 руб)
По покупке 0.11 eth могу помочь купить безопасно у наших ребят из обменника чата или телеграмбота!

Вы можете сделать это самостоятельно, если у вас уже есть ETH, если появляются проблемы с покупкой, пишите мне или @xanter91

4. После того, как баланс пополниться, нажмите в чат-боте кнопочку «быстрая оплата» ещё раз и вы зарегестрируетесь в системе.

5Важная информация
Если бот Вам пишет: “Вы зашли в бот без реферала, пожалуйста перейдите по реферальной ссылке” Просто перейдите по реферальной ссылке еще раз.
t.me/iocryptobot?start=2230
И напишите команду /start
Поздравляю вас, вы в моей команде: КАЧ IO - До небес и обратно!!!
Мы строим команду успешных людей где общаемся, знакомимся, познаем новинки технологий в интернете, зарабатываем деньги, встречаемся и проводим интересно время!

И напоследок, несколько фактов, это не пирамида и прочее, официальная презентация компании не за горами, скоро появится бот на разных языках, а это значит будет привлечен весь мир, систему невозможно сломать, за несколько дней в проекте больше 1000 человек и всё это можно проверить, так что не теряем время начинаем регистрацию?))

https://youtu.be/lnOre7D36xA

Новый проект «IO» позволит быстро и просто заработать деньги в криптоиндустрии абсолютно без всяких рисков, проект базируется на первой в мире системе, которой никто не управляет!
▪️Первое, то что здесь нет первых и последних. 
▪️Второе, такого еще никогда не было. 
▪️Третье, все максимально просто и автоматизировано.
▪️Четвертое, проекту сегодня только 7-й день.
▪️Пятое, один из основателей разработчик InstaGame.
▪️Шестое, единожды при входе оплачивается 0,11 eth примерно 1500 руб.
 Нас уже более тысячи зарегистрированных пользователей, без официального старта, без рекламы, ссылок не было в открытом доступе.
Регистрация в телеграм-боте проекта: t.me/iocryptobot?start=2230
Презентация проекта: https://t.me/ioway/6
Информационный канал проекта: https://t.me/ioway
 Здесь вы можете безопасно купить 0.11 ETH для входа в проект IO: https://t.me/joinchat/B8BXOxeJe3hR_LkVt7vYsw