Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Made1nRuss1a

VKSerfing - проект для заработка Вконтакте.

Recommended Posts

Made1nRuss1a

VKSerfing - хорошее средство для раскрутки и заработка в популярной социальной сети Вконтакте.

Лёгкие задания:

- поставить лайк (от 0.08 р.);

- вступить в сообщество (от 0.2 р.);

- добавить в друзья (от 0.2 р.);

- сделать репост (от 0.2 р.)

- новые задания появляются в начале каждого часа.

Быстрая оплата:

- минимальная выплата 50 рублей на Webmoney;

- выплаты каждую субботу;

- "минималка" набирается быстро (1-2 дня, в зависимости от кол-ва заданий)

Проект работает с 2013 года, имеет хорошую репутацию и большое количество исполнителей. Желательно используйте не основной аккаунт в социальной сети, так как "заспамите" себе страничку, если долго работать будете. А так в принципе всё просто. Ах да, приглашайте своих друзей и знакомых на проект - так как имеется партнёрская программа (1 уровень) - 10% вознаграждение за приглашенных активных пользователей. Всем удачи и плодотворной работы.

:251915921:             vkserfing.jpg.pagespeed.ce.zWYLlUhCMU.jp

Реклама на форуме
Мониторинг
cnegora

Вся проблема  вот таких ресурсов в том, что у тех, кто берет заказы для заработка как правило своей реальной группы с подписчиками нет. Мне стало интересно какое количество подписчиков или друзей у исполнителей заказов. Тестировала месяц разные подобные сайты. Увы Здесь в чем прелесть. Если заказываешь на бирже контента  лайки вступить в группу. То пишешь если у тебя есть у самого подписчики. либо приглашаешь на страничку проекта только целевую группу людей. Люди которым интересна эта тема. Тогда эффект потрясающий и цена-то в принципе не на много выше.

elolw

Могут модераторы забанить.

olgamail

VKSerfing хороший сервис очень много заданий прост в использовании регулятные выплаты мне нравится

пппп

Стильно и компактно придумано. Создатели молодцы. Так же эта игра помогает зарабатывать, что в свою очередь тоже очень полезно.

pro100senya

Заработать можно, но не за 2-3 дня, проект хороший, но, малоэффективный, есть более лучшие проекты, но все равно, автор доступно объяснил, что есть возможность заработать, и особо не прилагать усилий!

Mika2707

очень мало заданий , я за 2 недели 14 рублей набрала причем рублей 10 помоиму в первый день

TommyVersetti

Этот проект ещё работает?При наличии на моей странице вконтакте более 300 друзей(не накрученных к слову)за месяц заработал 8 рублей при минималке в 50 рублей!Проект никуда не годится!!!

masha110581

Для любителей посидеть в соцсети, но не для меня, например.

Belissimo181

Группы какого содержания мне только не попадались. В этом минус таких проектов - подписываться приходиться на многие не стоящие того паблики(