Jump to content
  • Create New...

Lorem Ipsum is simply dummy text

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s

Test Test

coinsmedia
invest-tracing
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

VKSerfing - проект для заработка Вконтакте.

Recommended Posts

Made1nRuss1a

VKSerfing - хорошее средство для раскрутки и заработка в популярной социальной сети Вконтакте.

Лёгкие задания:

- поставить лайк (от 0.08 р.);

- вступить в сообщество (от 0.2 р.);

- добавить в друзья (от 0.2 р.);

- сделать репост (от 0.2 р.)

- новые задания появляются в начале каждого часа.

Быстрая оплата:

- минимальная выплата 50 рублей на Webmoney;

- выплаты каждую субботу;

- "минималка" набирается быстро (1-2 дня, в зависимости от кол-ва заданий)

Проект работает с 2013 года, имеет хорошую репутацию и большое количество исполнителей. Желательно используйте не основной аккаунт в социальной сети, так как "заспамите" себе страничку, если долго работать будете. А так в принципе всё просто. Ах да, приглашайте своих друзей и знакомых на проект - так как имеется партнёрская программа (1 уровень) - 10% вознаграждение за приглашенных активных пользователей. Всем удачи и плодотворной работы.

:251915921:             vkserfing.jpg.pagespeed.ce.zWYLlUhCMU.jp

• 1 month later...
Реклама
Реклама на форуме

Вся проблема  вот таких ресурсов в том, что у тех, кто берет заказы для заработка как правило своей реальной группы с подписчиками нет. Мне стало интересно какое количество подписчиков или друзей у исполнителей заказов. Тестировала месяц разные подобные сайты. Увы Здесь в чем прелесть. Если заказываешь на бирже контента  лайки вступить в группу. То пишешь если у тебя есть у самого подписчики. либо приглашаешь на страничку проекта только целевую группу людей. Люди которым интересна эта тема. Тогда эффект потрясающий и цена-то в принципе не на много выше.

• 1 month later...
  • 2 weeks later...
olgamail

VKSerfing хороший сервис очень много заданий прост в использовании регулятные выплаты мне нравится

• 2 months later...

Стильно и компактно придумано. Создатели молодцы. Так же эта игра помогает зарабатывать, что в свою очередь тоже очень полезно.

pro100senya

Заработать можно, но не за 2-3 дня, проект хороший, но, малоэффективный, есть более лучшие проекты, но все равно, автор доступно объяснил, что есть возможность заработать, и особо не прилагать усилий!

• 2 months later...

очень мало заданий , я за 2 недели 14 рублей набрала причем рублей 10 помоиму в первый день

TommyVersetti

Этот проект ещё работает?При наличии на моей странице вконтакте более 300 друзей(не накрученных к слову)за месяц заработал 8 рублей при минималке в 50 рублей!Проект никуда не годится!!!

• 2 months later...
Belissimo181

Группы какого содержания мне только не попадались. В этом минус таких проектов - подписываться приходиться на многие не стоящие того паблики(