Sign in to follow this  
vsemmoney

bigquest-reg.ru - bigquest-reg.lpmotortest.ru 300 рублей за просмотр видео

1 post in this topic

post-1-0-51104300-1457638006.jpg

Мошенники bigquest-reg.lpmotortest.ru или bigquest-reg.ru

Здесь предлагают заработать от 3000 до 9000 рублей в день.

Здесь нужно смотреть видео и за это будут оплата - 300 рублей, эта сумма превышает нормальную сумму минимум в 3 000 раз. Как Думаете, будут ли вам платить в 3 000 раз больше? Это тоже самое, что в офисе всем будут платить зарплату 30 000 рублей в месяц, а вам 90 000 000 рублей. Странно, что вообще на такое ведутся!

Как и на всех подобных сайтах здесь путаница! например вверху написано, что платят за прохождение опросов, а уже чуть ниже пишется про видео. Прикол в том, что после того, как вы посмотрите видео и начнёте заказывать выплату - вас попросят оплатить комиссию - 27% это более 300 рублей. То есть вы оплачиваете эту сумму и скорее всего доступ к аккаунту будет закрыт! вы просто не сможете войти на сайт.

Что говорит о том, что это лохотрон?

1. Клоны в домене сайта

2. Отсутствие контактов! есть только левая почта по которой вы до них не достучитесь

3. На сайте нету рекламы, а значит они не зарабатывают деньги и им в принципе нету с чего вам платить! а со своего кармана никто и никогда платить не будет

4. Запомните - любой сайт который просит активировать выплату с помощью вложений - Это лохотрон

5. Чтобы зарегистрироваться - достаточно нажать 1 кнопку - вы можете даже ничего не вводить, это нужно для того, чтобы вы быстрее потеряли деньги, а они быстрее их заработали! зачем тратить время на регистрацию

6. Что бы вы не ответили - вам начисляют деньги, причем такие которые превышают нормальную сумма в сотни или даже тысячи раз

7.Я выполнил одно задание и мне написали, что у меня уже на счету 1500+ рублей, хотя я их не заработал.

8. С низу показаны фейковые скрины выплат

Жду ваши отзывы о bigquest-reg.lpmotortest и bigquest-reg

Читайте про сайт на котором вам предлагают заплатить - bigquest-lck.ru

Надоели лохотроны?

Вот сайты на которых можно заработать - ПЕРЕЙТИ

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet