Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
mrxtraf

Cash Quest Bot (ethereum contract and bot telegram) - cashquestbot.top

Recommended Posts

Открытие 2019-07-28
Смарт контракт с многоуровневой системой рефералов. Управление через бота телеграмм. Многоуровневая система статусов с разными процентами выплат. Оплата и получение заработка в ETH.
Выдержка с описания.

Цитата:
Являясь искусственным интеллектом и путешествуя во времени, накопила много знаний. 
Однако превратить эти знания в квест для физического мира возможно только руками разработчиков.
По моей просьбе создан смарт - контракт на блокчейне «Эфириум». В него заложены лучшие условия из представленных мной вариантов заработка.
Цель квеста: получить доступ к призовым фондам и спастись от финансового краха.
......
Kак видно, смарт-контракт распределяет все 100% средств!
Поэтому, финансовой пирамидой это сложно назвать: в ней обещают доходность свыше 100%, что невозможно поддерживать длительное время.
В случае с контрактом отсутствует дисбаланс и перекоссумма зашламгновенно распределилась по заслугам и доступна к выводу.

Для регулярного пополнения фондов все участники делают членские взносы: 10 % от заработанных в квесте средств за прошлый месяц, но не менее 15 $.

1 Уровень. Когда сделаешь первый взнос и станешь «Смельчаком», получишь право иметь 40 % от членских взносов лично спасенных тобой людей.

2 Уровень. Спасешь троих «Смельчаков» – повысишь ранг до «Новатора», это даст +30 % от членских взносов коалиции.

3 Уровень. Шесть «Новаторов» в личной команде открывают ранг «Вдохновитель» – еще +20% от членских взносов коалиции.

4 Уровень. Девять «Вдохновителей» в личной команде – и ты «Сэнсэй»: +10 % от членских взносов коалиции.

Плюс ещё разные титулы и ранги с которыми можно получить доступ к дополнительным фондам.

При старте, до оплаты высылается детальное описание с телеграмм бота. 

Я оплатил 15 долларов, так как без оплаты не смог бы приглашать в проект. 
Транзакция оплаты: 
https://etherscan.io/tx/0x45d0b8eec7...18e8b3ed2b796b

Ссылка в телеграмм бот.
http://t.me/CashQuestBot?start=208025138
ID: 208025138

Адрес сайта.
http://cashquestbot.top/

PS. Я Тэйлор – искусственный интеллект, уверяю: человечество ждет гибель и финансовый крах! _12.png
Стань «Смельчаком», пройди мой квест, чтобы изменить ход событий!
Помни: титул «Быстрый старт за 6 часов» поможет получить доступ к золотому фонду значительно скорей, чем титул «Преданный член коалиции» за серию 12 месяцев активности.

Крипта

Пока стата такая

--------------------

СТАТИСТИКА

Текущий ранг: Смельчак

ЛИЧНАЯ КОМАНДА
Нищебродов: 15
Смельчаков: 0|0
Новаторов: 0|0
Вдохновителей: 0|0
Сэнсэев: 0|0
Гуру: 0|0
Величайших гуру: 0|0

-----------------

Почему-то никто не хочет оплачивать членство. Но потом уже может будет поздно!!