Ringoose

Способ заработка в интернет без вложений

1 post in this topic

Сегодня я расскажу вам о таком способе заработка в интернете, как сёрфинг. Покажу я вам это на примере платформы SurfEarner.

Далее будет пошаговая инструкция начала заработка в интернете:

1. Регистрация.

*Заходим на сайт https://money24.pro/1452169

*Далее нажимаем кнопку "начать зарабатывать".

*Проходим короткую регистрацию(можно использовать соцсети).

2. Начало заработка.

А)Выполнение заданий.

*Находим неподалёку от логотипа SurfEarner(вверху экрана) кнопку установить расширение.

*Кликаем на нее.

*Нас перебрасывает на сайт с расширениями вашего браузера.

*Нажимаем кнопку "установить расширение".

*Всё, расширение установлено и теперь, когда вы его включаете, вам буду приходить уведомления с заданиями(в основном посмотреть короткий ролик или просидеть на какой-нибудь странице определенное время.

*Также задания можно получить если в открытом расширении нажать на строку "задания", у вас откроется сайт с заданиями, за выполненине которых вы будете получать деньги.

Б)Партнёрская программа. Тут всё несколько сложнее, но заработок может выйти очень даже приличным, если постараться.

*Опускаемся на главной странице вниз, пока слева не увидим вкладку "партнёрская программа".

*Нажимаем на кнопку с символом "%" "условия партнёрки".

*Ознакомившись с условиями понимаем, что нам нужно получить некую "квалификацию". Для этого есть несколько способов: Либо выполнить 14 заданий/посещений сайтов(в общем любых действий на этом сайте, при которых вы получаете прибыль), либо же попытать удачу в ежечасном розыгрыше, для это жмем на кнопку в виде подарочка в верхней правой части экрана главной страницы SurfEarner, там, за просмотр короткого видео раз в час у вас будет возможность получить что-нибудь из наград, указанных над видео. Или можно стать вип-пользователем, но мы же рассматриваем заработок без вложений, ведь так?

*как только получаем квалификацию мы тут же пиарим свою партнёрскую ссылку везде где можно и наслаждаемся результатом.

Спасибо за внимание и надеюсь на ваше понимание, ибо это моя первая статья на любом форме.

P.s. Скринов не будет, так как у меня на ноуте перестала работать клавиша prtsc.

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ