Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
adeloo

Bitwealth.net - 12 % в день и 144 % на выходе

Recommended Posts

adeloo

12 % в день, ещё не видел такого и где бы платили !

На этом сайте их платят, вложите минимум 100 000 сатошей и увидете, это у них минимальный вклад, 100 000 сатошей это где то пол доллара или 30 рублей ) смешные деньги, но со временем можете и больше и больше вложить, поверьте они вернутся, так как это компания у которой есть сертификат и они работают в Великобритании, в общем кто хочет рискнуть или любит этого делать, то вот вам ссылка на проект : https://bitwealth.net/?ref=adeloo 

Цитата [Машинный перевод]:
BitWealth - Вы ищете способы, чтобы сделать дополнительные деньги в популярной области криптовалюты ? Мы готовы предложить Вам лучшие условия инвестиции! BitWealth ограниченной является одним из крупнейших криптографических горнодобывающих компаний в Великобритании. Мы используем только передовые технологии, мощная ASIC оборудование и объединить классические алгоритмы, чтобы достигнуть желаемого результата. Так 2016 мы сделали наш инвестиционного предложения общественности и начал привлекать средства для финансового управления. Справедливость и привлеченных инвестиций позволит компании оперативно обновлять техническую базу горно ферм и дата-центров, а также для покрытия всех текущих расходов и платежей, связанных с процессом добычи.

post-1259-0-68735400-1457017371.gif

Реклама на форуме
Мониторинг
vsemmoney

В одной теме 2 нарушения. Не хорошо так делать

adeloo

Можете указать на них ? 

adeloo

я добавил цитату, ну чтоб больше строк было, а второё нарушение ни как не могу найти :(

adeloo

И вот мой первый депозит на сайте , где то неделю собирал эти сатошики ( 100 000 ) , надеюсь будет хороший результат у меня default_smile.png : 

post-1259-0-75065000-1457543927.jpg

adeloo

Мой первый вывод с сайта, вывелось мгновенно : 

post-1259-0-28731000-1458224017.jpg

adeloo

И вновь вывел 24 000, проект платит, скоро мои 100 000 окупятся и пойдёт прибыль : 

post-1259-0-61922400-1458414089.jpg