Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
skarlet1est

Честный заработок на честном ресурсе.

Recommended Posts

skarlet1est

В интернете много различных отзывов о сайте Толока, там же есть и подробное описание. Поэтому углубляться не стану.  Все равно, пока не попробуете, не поймете. Забегая вперед, могу точно сказать,  сайт платит, и лично я вывожу каждый день от 300 до 1300р.  Это замечательно.  Но не стоит раскатывать губы в надежде на ХАЛЯВУ. Халявы нет. Придется поработать, я бы даже сказала, потрудиться. Сильно потрудиться, но не физически, и это радует.  Расстрою неусидчивых, не читайте дальше, этот заработок не для вас. Даааааа,  это оооооочень нудная и монотонная работа.  Но сайт платит, поэтому двигаемся дальше.  Заданий очень много, выбор будет.  От сложных до очень простых. Ну и оплата соответственно отличается.  Если усердно клацкать по клавишам, и хотя бы немного думать, вы сможете зарабатывать в день и 200 и 300 и 500, и  даже 1300, а может и больше.  Но не верьте тому, кто утверждает, что это можно сделать за пару часов. НЕТ, нельзя.  Мой рабочий день начинается с 8 утра и до..... ну здесь, уже на сколько сил хватит. Естественно, вы сами регулируете свое время. Начальников нет. Зарабатываю на Толоке уже год, поэтому опыт есть.  Нет смысла объяснять суть заданий, так как для каждого из них своя инструкция.  Здесь главное внимательность.  Удобный стул илли кресло, чтобы пятой точке было комфортно приветствуется.  Многие, не успев начать, бросают, А ЗРЯ.  Вполне реально потратить пол дня на изучение сайта, и продержаться один день. Когда выведете первый доллар, процес пойдет проще. Проще простого. Регистрируемся на сайте, выбираем задания и выполняем.  Ах да, небольшой секрет,  со временем, когда освоитесь на Толоке, можно завести второй аккаунт, но не на себя, а на родственника, например.  Если будете успевать, ваши деньги удвоятся. Да, я так делаю. Вывожу деньги на Яндекс.Кошелек.  И чтобы не платить комиссию за перевод денежных средств на другую карту, я заказала Яндекс карту, обошлась в двести рублей.  Пользуюсь как обычной, расплачиваюсь в магазинах, снимаю наличные и т.д.  Выбирать стоит только те задания, которые вам легко даются, и прокачивать свой навык на них.  Если выполнено качественно, рейтинг растет, заданий больше, оплата выше. Не надо гнаться за "большим рублем", если за задание обещают большую сумму, это не значит, что вам повезло, возможно его придется выполнять несколько часов.  Но бывают исключения, главное найти свое.  Например, за задание в  0,01 $ можно за час набить 200-300р, а можно за задание в 1 доллар просидеть весь день. Так что, здесь с умом нужно подходить.  Говорят на мобильной версии Толоки можно очень хорошо заработать. Не знаю, не пробовала, этот вариант подходит для тех, кто живет в большом городе и любит много ходить, либо есть транспорт, так нужно фотографировать здания, машины, расписания и т.д.  Есть реферальная программа, желающих прошу пройти по этой ссылке  https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=3HSXIFOX. В любом случае, ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, попробовать стоит.  

Прокси
Мониторинг
vsemmoney

Дублировать не обязательно, пользуйтесь поиском перед добавлением тем.