Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
gold_scorpion

Соцпаблик.Как заработать

Recommended Posts

gold_scorpion

Очень многие сейчас пытаются заработать в интернете.Но многие сайты непонятны и сложны для новичков. Как же им тогда зарабатывать? А очень просто.

Все мы слышали про буксы.Для неосведомлёных это сайты где ты выполняешь простые задания за деньги.Например читаешь письма,переходишь по ссылкам, регистрируешься.За письма получаешь копейки,а вот за задания побольше. За каждое задание работник получает 5-150 рублей. За выполнение задания даются очки.За определённое количество очков даётся новый ранг.Лучше ранг - лучше оплата.Но как найти хороший букс? Во многих буксах тебе платят очень маленькую сумму даже за задания. А оському это надо?

Я и сам когда то  с этого начинал. Я излазил чуть ли не все буксы. И я нашёл для себя идеальный букс!Называетя этот букс Соцпаблик. На этом буксе выплачивают хорошие деньги за задания. Порой проскальзывают задания по 300 - 400 рублей. И кстати сайт опыта никакого не требует. Приноровившись можно зарабатывать за день 500 рублей. Имеется в виду не весь день, а 2 - 3 часика, по 20 минут в час. Для новичков подходит идеально.

Вот ссылка - https://goo-gl.ru/5xwW

Пройдите регистрацию и начните зарабатывать!)

P.S Переходите по ссылке.Развелось слишком много мошенников

Прокси
Мониторинг