Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Владимир 202

Зароботок без вложений

Recommended Posts

Владимир 202

Здравствуйте уважаемые читатели данного форума.Устали от мошенничества в интернете? Или может ваш работодатель задерживает вам зарплату? Тогда хочу  предложить вам сотрудничество в моей команде, тоесть пассивный зароботок без вложений. От вас лишь требуется немного свободного времени, интернет и гаджет. Суть зароботка довольно проста. Вы регистрируетесь в проекте, далее ознакомливаетесь с правилами проекта, после устанавливаем с сайта приложение. После заходим в приложение и заходим в уже зарегистрированный вами аккунт в проекте. Далее вы начинаете получать рекламу на ваш гаджет, что бы получить монету, достаточно даже не смотреть рекламу и не переходить по ней, достаточно её просто закрыть. Если вы хотите больше дохода, то от вас требуется строить свою команду, тоесть приглашать людей в вашу команду по вашей реферальной ссылке. Реферальную ссылку вы находите в своём личном кабинете.Далее человек зарегистрированный по вашей реферальной ссылке начинает зарабатывать, тоесть вы получаете на свой баланс процент от его зароботка. Если этот человек начнёт так же строить свою команду, тоесть вы будите получать ещё процент дохода от его команды. Тоесть чем больше людей в вашей команде тем больше и пасивынее будет становится ваш доход. Со всей информацией можно ознакомиться на сайте проекта. Ссылчоку на проект оставлю сдесь: 

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5919164

Вступайте в ряды моей команды и я вам помогу собрать вашу команду. 
Мои контакты:
Почта Email: [email protected]
Моя страница в Вконтакте: https://vk.com/id499389913.

Прокси
Мониторинг