Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
xxxhitxxx20081

Подработка на отзывах

Recommended Posts

xxxhitxxx20081

Я мама в декрете, сидеть дома просто так не очень охота, хочется заработать дополнительную копеечку в семейный бюджет.

Перепробовала много разной работы в интернете- комментарии, выполняла задания на wmmaile, серфинг, оплачиваемые письма и т.д. все это очень муторно, непонятно и для меня сложновато. К тому же платят копейки.Также писать статьи за деньги у меня не очень - то получалось. Все постепенно отсеялось и остался один Отзовик. Для меня он стал самой лучшей подработкой. Можно писать о чем хочешь и когда хочешь. За один отзыв дают от 1,5 до 5 рублей, самое большее, что мне давали это 4,7 рублей. К тому же за каждый просмотр твоего отзыва дают 6 копеек. Эта работа на перспективу. Сразу много заработать не получится, но отзывы же копятся, соответственно и прибыль за просмотры тоже будет расти.

Вот ссылка на регистрацию на сайте http://otzovik.com/?r=695279

Реклама на форуме
Мониторинг
vsemmoney

ОФормите тему подробно! 

Zinoxander
В 27.02.2016 в 19:45, xxxhitxxx20081 сказал:

За один отзыв дают от 1,5 до 5 рублей, самое большее, что мне давали это 4,7 рублей. К тому же за каждый просмотр твоего отзыва дают 6 копеек.

Старайтесь.

мой максимум - бонусы по 16,60

за просмотры - до 0,19  (автомобиль)

ЛК 1,08

Света Петрова

Отзывы могут писать не все. Надо быть разносторонне развитым и иметь как минимум "подвешенный язык".

Viktorr

Еще можно зарабатывать на опросах, отзывах или написании текстов. Если есть сайт или блог, то можно получать доход на рекламе. 

BorisFranchuk

использовать отзовик для заработка можно, только  вот выхлоп от него мал...