Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Bzdanul

Заработок на фильмах и сериалах

Recommended Posts

Bzdanul

Всем привет, хочу поделиться своим методом заработка на фильмах и сериалах. За несколько месяцев заработал 5000 рублей, не много конечно но и усилий много и не затратил. Способ можно развить конечно и получать большие деньги. Вот сам сайт для заработка ССЫЛКА

Вот мои выплаты:

1.thumb.png.7f48257f57bb7c4372eae0119ae04527.png 2.thumb.png.17ee33dd5ae55d63a452f31c0167b757.png

Выплаты раз в неделю на WebMoney. Итак что нужно для моего способа заработка: 

Регистрация на сайте партнерки: Регистрация

Аккаунт Gmail нужно создать ютуб канал, если не знаете как то посмотрите на ютубе как зарегистрировать канал и как загружать видео.

Вот и все, и немного времени.

После регистрации на сайте партнерки идем в раздел платники:

3.png.f49dbabe179804034b887627191918b6.png

Тут мы выбираем с каким платником будем работать, я на примере выберу первый нажимаю получить ссылку.

4.thumb.png.e2c88f09d539ee0a87177f22f0e3d56a.png

Копируем свою ссылку, я копирую в текстовый документ чтобы каждый раз не заходить сюда.

5.thumb.png.ed9ab9d4c3ce68871bd8a6ff9bae49b8.png

Далее идем на сам сайт, можно по нашей ссылке, выбираем любой фильм, или сериал. 

И теперь внимательно, нам нужен код фильма

6.thumb.png.124bbece400983f338d8c3164efa200f.png

этот код нужно вставить в свою ссылку

например вот код фильма film/73209

Вот моя ссылка http://videocluble.pw/?s=53126&play

Нужно вставить код после .pw/

Должно получиться так http://videocluble.pw/film/73209?s=53126&play

Ссылка готова, теперь нужно ее распространять, тут у каждого свои способы. Я например на выбранный фильм или сериал скачиваю трейлер с ютуба ( как скачать видео можно так же найти на ютубе) Делаю название например смотреть фильм такой то, и оставляю ссылку. Вот и все мы получаем денежки за то что люди смотрят наш рекламируемый фильм, платные смс подписки.

Всем спасибо за внимание, пишите в комментариях у кого как получается на этом заработать или иные способы распространения ссылок)

Прокси
Мониторинг
azzimyft

Хороший материал!

alex197830

Тема стоящая .Все разложено по полочкам от и до.Надо будет попробовать

Miledi87

Решила попробовать схему, зарегистрировалась на сайте, я так понимаю, трейлер надо скачать с ютуба и перезалить на свой канал? 

alex197830
В 10.07.2019 в 12:55, azzimyft сказал:

Хороший материал!

Недавно общался с знакомым то он высоко оценил этот сайт и по выплатам и по поддержке.так что пробовать стоит

Miledi87

Решила попробовать схему, зарегистрировалась на сайте, я так понимаю, трейлер надо скачать с ютуба и перезалить на свой канал? 

Дополняю. 

Пока сделала 2 паблика, на 2 фильма, по 10 постов с ключевиками в каждом паблике. Просмотры постов есть, переходов по 4 по каждому фильму, оплат нет. Там фишка такая, что, когда желающий посмотреть полный фильм после трейлера переходит в онлайн кинотеатр, ему предлагается оплатить подписку путем смс, и на этом этапе немногие остаются. Прикрепляю скрин 2хдневной работы. 

Screenshot_20190810-212516.jpg

♥♥Iriwe4ka♥♥

здорово, даже на этом можно деньги делать