Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Gastapr

Как заработать лёжа на диване

Recommended Posts

Gastapr

Ссылка: https://www.taxi-money.info/?r=Pendosss

Здравствуйте. Хочу рассказать вам про свой опыт использования игры с выводом Taxi Money. Я не буду разъяснять, что это за игра и в чем её суть, это вы можете посмотреть в Интернете, правда там устаревшие данные.
Внимание! Так как данные о игре размещенные в Интернете устарели по причине обновления игры, то я решил указать в отзыве инструкцию по использованию игры, где, что и как. Также расскажу несколько лайфхаков.
Если вас больше интересует мое личное мнение, пролистайте отзыв дальше.

Внимание! В конце отзыва обращение к моим подписчикам, просьба его внимательно прочитать.

Внимание! Предупреждаю Вас, что такие игры зачастую являются финансовыми пирамидами. Я не утверждаю, что данная игра является или не является пирамидой, но предупреждаю вас что она может рано или закрыться если она всё же является пирамидой как похожие игры MotorMoney и FruitMoney которые закрылись когда в них вложили несколько миллионов рублей.
Я не призываю вас вкладывать деньги в эту игру и не несу ответственности за ваше решение о вложении или невложении ваших денег в эту игру.

Инструкция.

Город и личный кабинет.

После регистрации в игре, вы окажетесь в таком личном кабинете (см. фото).

Далее вы можете купить свою вторую машину нажав кнопку "Купить такси".
Вторую потому что при регистрации бонусом дается машина "Бомбила", старенькая, потрепанная и самая дешевая-7 рублей.
Теперь я вам расскажу о пяти кнопках в верхнем правом углу, то есть о кнопках "Город", "Новости", "Taxi-Dise", "Кликс", "Последний герой".
Кнопка "Город" -это прямой эфир, то есть какие заказы кто взял и статистика города. Также с этой страницы можно создать свой виртуальный таксопарк, найти фирму и устроиться в неё, посмотреть зал позора(то есть забаненных пользователей), сдать или взять такси в аренду, посмотреть топ таксистов за какой-либо период. Кнопка "Новости", это новости сайта. Кнопка ""Taxi-Dise" это переход в игру "Taxi-Dise" в которой вам надо угадать какое число выпадет, если меньше выбранного вам показателя то вы выиграете. "Кликс"- это встроенный букс проекта, там вы можете зарабатывать кликая по ссылкам и выполняя задания. Большинство дорогих заданий в "Кликсе" требуют прохождения ТО на машине определенного уровня(про машины ниже) в определенном автосервисе, такие задания стоят от 100 до 1100 рублей. "Последний герой"-игра где вы вносите депозит и на него вам начисляется процент от депозитов пользователей которые вышли из игры раньше чем вы. Серверов-городов в игре два- Москва и Париж.

Прокачка персонажа.
В профиле персонажа есть четыре показателя, "Мастерство", "Ловкость", "Выносливость", "Удача". Их можно прокачивать добавляя на счет одного из четырех показателей очки, которые добавляются за переход с одного уровня на другой. Добавление очков на один из показателей платное, у меня оно стоит от 30 до 50 рублей со счета покупок за одно очко(о счетах читайте ниже). Каждый показатель даёт + к цене заказа, + к удаче, - к времени заказа и т. д. Показатели суммируются с показателями машины.

Счета.

В игре очень сложная система счетов.
В самой игре их три: пассажирский, счет покупок, и счёт вывода.
Для того чтобы вывести деньги из игры необходимо чтобы на пассажирском счёте и счёте вывода была одинаковая сумма.

Машины.

В игре есть несколько видов машин, 10 в Москве и 9 в Париже. Чем дороже машина, тем более высокий у неё уровень, тем более дорогие заказы она может брать (о заказах ниже). Например, такси "Бомбила" может брать заказы 0 уровня, стоят они от 0.01 до 0.08 рубля.
Машины так же как и аккаунт можно прокачивать очками, чем более высокий уровень машины тем дороже прокачка.
Также есть так называемые апгрейды, предметы изменяющие показатели машины, например счетчик, иконки, и так далее. Ещё есть способности, делают они примерно тоже самое. Изучение способностей платное.
Машины можно сдавать или продавать, причем со временем стоимость машины падает. Состоит она из стоимости самой машины, которая снижается по мере использования и стоимости всех прокачек машины. Машины можно продавать или сдавать в аренду. Чтобы работать в фирме на машине, необходимо купить лицензию. Количество лицензий зависит от уровня.
Также есть супер-машины. Их можно получить за купоны, купоны могут подарить другие пользователи, их можете купить вы и их можно получить при пополнении счета покупок на определенную сумму.

Заказы.
В игре есть три типа заказов. Халтура-заказ для машин не работающих в автопарке. Рабочий- заказ-работа для машин работающих в автопарке. Элитный-заказ доступный водителям работающим в компании максимального уровня, по цене не отличаются от халтуры или рабочего заказа, могут быть как дешевле так и дороже прочих заказов.

Способы заработка в игре.

Способ первый.
Если вас не устраивает выполнение заказов или лень их выполнять наберите рефералов.

Способ второй.
Вы можете создать свой автопарк и наняв туда таксистов зарабатывать и выплачивать им зарплату.

Способ третий.
Вы можете создать свой автосервис и зарабатывать на нем.

Способ четвертый.
Вы можете купить побольше машин, прокачать их по максимуму и сдавать в аренду.

Способ пятый.
Вы можете купить на бирже игры акции и торговать ими или же просто получать дивиденды.

Способ шестой.
Вы можете играть в Taxi-Dise.

Способ седьмой.
Вы можете устроиться в полицию, которая находит грабителей за деньги.

Способ седьмой.
Вы можете купить предмет "Приступ гопника" и грабить пассажиров и других таксистов.

Мое мнение о игре.
Игра на мой взгляд довольно интересная и хорошо продуманная. Много вариантов вложения денег. Минусами проекта является то, что в игре довольно запутанный интерфейс, в котором непросто разобраться.
Другим минусом, который больше всего меня огорчает, является неудобство покупок. Зачастую в игре нельзя что-то купить со счета покупок и почти все надо оплачивать с электронного кошелька. Но в принципе, игра хорошая, да и работает она уже 3 год, поэтому рекомендую всем.
Ссылка: https://www.taxi-money.info/?r=Pendosss

Прокси
Мониторинг