Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Виктория Кисель

Дополнительный доход

Recommended Posts

Виктория Кисель

Всем привет. Есть ли здесь, кто хочет иметь дополнительный доход?Есть проверенный вариант. Я предлагаю Вам опробовать классное приложение Дукаскопи 911. Дукаскопи представляет собой мобильный банк, основанный на крипто валюте. Той самой крипто валютой является Дук. 1 дук = от 0,65 € до 1€, в зависимости от курса, как и в любом другом банке курс периодически меняется. За регистрацию на твой счет поступает 5 дук (при хорошем курсе мы их обменяем на 5 евро). За каждого приглашенного тобой человека тебе на счет так же поступает 5 дук. Приглашение людей – это первый вид заработка. На фото видно, что общий мой доход за приглашение людей составил 60 дук (примерно 60 евро). Ожидаемое вознаграждение составляет 170 дук (примерно 170 евро). Почему оно ожидаемое? Когда ты пригласил человека, счет ему открывают примерно сутки, бывает и двое. А на счет тебе деньги приходят, только тогда, когда приглашенному откроют счет.

avdVN7iAr1M.jpg.c8762a8c6e14f4e35136954ea924941f.jpg

Второй вариант заработка в приложении – это общение на форуме. Человек задает интересующий его вопрос, ты отвечаешь, если ответ его устраивает, то ты от Дукаскопи получаешь до 1 дук (1 евро). Ниже есть фото.

5ced9d3295fd1_ow_6giRBTJs(1).jpg.0e1c97d3752b10d19501bf91e73972f7.jpg

И третий вариант дохода в приложении, это выиграть, для этого нужно всего лишь нажать кнопку и участвовать. На фото видны варианты выигрыша. Каждый день разыгрывают 10 евро, каждую неделю 100 евро и каждые 2 недели 200 евро. Может из Вас есть счастливчики?

I_OO8cnOqx0.jpg.d12c4ea4072341caabac28846cfdf85f.jpg

После того, как поменяешь Дуки на евро, можешь выводить их на карту, карта может быть любая, главное Мастеркард, не обязательно, что б она была в евро, или именная. Это может быть карта брата, мужа, жены, сестры, кого угодно. Ну и последнее, что я хочу приложить в качестве доказательства это фото выписок со счета. На одном фото выписка со счета именно с приложения, там видно, что я выводила 5 €. Обратите внимание, что при выводе у Вас будет комиссия минимум 1,5€. Не с карточки, а именно со счета в приложении. Так, если Вы захотите вывести всего 5 €, то с Вашего счета снимут 6,63 €. Чем больше сумма, тем меньше комиссия.

A9pFm-SS7a8.jpg.dc0f3f1959cd5d1f90f596d6f2e62c18.jpg

Еще попрошу обратить внимание на дату вывода, так как на следующем фото представлена выписка со счета с карточки, где указаны суммы, которые поступали на карту и от кого.

We-4rzrj0oU.jpg.122326faf3f0e312ea2a2378bf039075.jpg

xDN41fgufjA.jpg.ba7aabf6251d70335f23a57cd94042d9.jpg

Если тебя заинтересовало данное приложение, то переходи по ссылке http://crazy911.com/referrals/?ref=shareGWU-ZFK&lang=ru   скачивай на свой телефон, регистрируйся, обязательно вводи мой код пригласителя GWU-ZFK и получай свои первые 5 евро. Прошу обратить внимание, что деньги на счет поступят только при полной регистрации, если Вы на пол пути все бросите, то ни чего не придет. Спасибо за внимание. Если будут вопросы, пишите, я все объясню и всему научу!

i.jpg

Прокси
Мониторинг