Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Lew4ester

Полностью пассивный доход без вложений!

Recommended Posts

Lew4ester

Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу про  полностью пассивный заработок который требует только подключение к интернету на ПК и всё!
Многие наверное знают про данный заработок. Почему я решил вспомнить про его и написать? Многие жаловались что деньги не приходят, не выводятся. 
Хочу вас обрадовать и сказать что сайт все таки выплачивает деньги! 
Что я для этого сделал? Я вам отвечу.
Если у вас стояла эта программа на ПК и сайт не платил, то вы просто удалите программу ( т.к. вышла новая версия программы! ) , заного скачайте и переустановите программу. Далее вам нужно зайти во вкладку Выплаты и отменить все выплаты и запросить выплаты по новому! Также хочу напомнить что на Киви кошелек выплаты быстрее приходят чем на Вебмани. Пруфы предоставлю ниже. 

О заработке кто новичок и не знает как и что делать чтобы зарабатывать пассивно! 
Еще хочу дополнить что вышла новая функция "Наши партнеры " 
Вкладка " Игры" Там просто жмете на данные игры, как сайт загрузится, просто выключаете и за это получаете 0,10 руб. И так с каждым сайтом в данной вкладке. 
Идет как отдельный заработок но функция полезна!

Данная программа предлагает  установить программу на компьютер. Её вес меньше 5 Мб, она почти не занимает оперативной памяти, не всплывает и не вступает в конфликты с антивирусами.
За каждый запуск программы, на наш баланс начинают поступать денежные средства, их сумма зависит от времени и потребностей клиентов второй категории.
Но в целом, получается около 20-40 рублей в день с очень хорошим интернетом. Выводятся деньги через кошелек WebMoney , Киви или Сотовый оператор (РФ), каждую среду по предварительной заявке, подать которую можно очень легко в личном кабинете.
Очевидные плюсы: выводить можно сразу от 100 рублей, не надо ничего подписывать, кликать, нажимать. Простой интерфейс и понятная прибыль.
Ссылка на данный проект : 
Реф:  Ссылка ( Кто желает поддержать меня и получать больше денег! При достижении 100 рублей , 20 накину сверху . Для этого отпишите мне в ЛС кто зарегистрировался по моей ссылке либо пишите на почту [email protected] )
Не реф: Ссылка ( Без бонусов )
Пруф вывода : Ссылка

Всем хорошего заработка.

Прокси
Мониторинг
vvoovvaa890

Хорошая статья возможно попробую её так что спасибо вам

• Лайк 1

Lew4ester
4 часа назад, vvoovvaa890 сказал:

Хорошая статья возможно попробую её так что спасибо вам

Удачного заработка

killerbiy

скачал програму что далше делать

Olga20062007

С играми классно придумали, но по жадничали. Тоже надо подобный сайт сделать и программу пустышку написать.