Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
DaKisaMEOW

Можно ли зарабатывать в интернете хоть какие то деньги?!7

Recommended Posts

DaKisaMEOW

Могу сказать, что заработок в интернете действительно возможен. На днях увидел рекламу сайта, суть которого была в том что ты закидываешь туда деньги и через определенный промежуток времени тебе все возвращается с процентами. Согласитесь, что звучит мягко сказать "странно"...Забил на эту идею как и на многие, но через несколько дней решил все таки посмотреть и почитать описание сайта и всю прочую информацию. Если честно - нисколько не удивился, что не нашел практически ни одного плохого отзыва т.к. очевидно их просто покупают, но все равно решил еще немного на это все поглядеть. Ради интереса начал писать людям в контакте, которые оставляли эти самые отзывы что бы узнать за сколько и зачем они это сделали. И в этот момент я первый раз удивился - они общались со мной не как люди, которым заплатили за отзыв, а как реальные пользователи этого сайта, причем ВСЕ, кому я бы только не писал. В итоге изучая еще несколько дней всю информацию, я решился на достаточно рисковый (для меня) шаг - попробовать закинуть туда некоторую сумму для проверки действительно ли это работает. Мои деньги находились там 15 дней и конце этого срока я ждал какого нибудь подвоха или чего угодно, но...Со своего депозита в 10 т.р. я через 15 дней получил 15...Очевидно я сразу же пошел проверять можно ли их вообще вывести и не "билет банка приколов" ли это. И тут я просто встал в ступор - деньги буквальное в течении 5-ти минут были у меня на киви кошельке...Немного пораскинул мозгами и понял, что свои 10 тысяч я вернул обратно и еще и сверху получив 5 я понял, что эти 5 тысяч, которые появились "из воздуха" можно использовать дальше на этом сайте. То есть хочу сказать, что даже если этот сайт, про который я рассказываю действительно предъставляет из себя очередную пирамиду - то я вообще ничего на ней не потеряю т.к. свой депозит я уже вернул обратно!!! В общем в чем мораль всей моей истории - в интернете думаю процентов этак 90 обман и выкачивание денег повсюду, но всегда сотается надежда на остальные 10 какой бы ничтожной она не была...Не собираюсь рекламировать этот сайт или призывать кого бежать туда и закидывать свои сбережения, думайте всегда своей головой, прежде чем довериться кому то в интернете. Ну а для тех, в ком все таки зажглась нотка любопытства предлагаю просто ознакомиться с ним: 
https://expresmoney.com/?partner=dakisameow  Еще раз повторю - думайте своей головой прежде чем довериться кому то в интернете!!!

Прокси
Мониторинг