Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
SlavaSusanin

Заработок на SeoSprint, как дополнительный доход.

Recommended Posts

SlavaSusanin

Вы наверняка слышали о таком сервисе как SeoSprint. Так вот предлагаю вам зарабатывать вместе.

Для этого вам нужно зарегистрироваться по ссылке http://www.seosprint.net/?ref=12679526 . Это занимает не больше минуты. 

Указав личные данные, получите статус "Рабочий" (нужно сделать обязательно). Делается это в личном кабинете в "Мои личные данные". Там же укажите кошелёк для вывода денег.

А дальше можно заняться сёрфингом сайтов, чтением писем, прохождением тестов. Но это не основной заработок. Основа эта выполнение заданий.

С каких заданий лучше начать и что для этого нужно, я напишу вам в личных сообщениях. Сразу скажу что надо будет завести аккаунт на яндексе, гугле (который является платформой и для ютуб канала). Всё это требует минимум времени. Несколько минут и готово. 

Так что регистрируйтесь и пишите мне в личку на SeoSprint.

Прокси
Мониторинг
SlavaSusanin

На данный момент работаю меньше месяца, за это время удалось заработать 351.29 руб., вот скрин https://prnt.sc/nndtd9 . Это без рефералов, чисто на выполнении заданий, серфинге, похождении тестов. Будем работать вместе, сможем зарабатывать больше. Буду скидывать вам задания которые сам выполняю, которые не требуют больших усилий и много времени.

Работаю только по вечерам.  Поэтому и рассматриваю SeoSprint как дополнительный заработок. Если весь день уделять ему, тогда наверняка и суммы заработка будут больше.

Katya9

Зарабатывала на этом буксе на протяжении пол года,подняла 2000. сайт для дохода подходит,но мне не понравился дизайн,не очень удобно.Но в целом неплохо.