Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
ozdravok

Shara Today Топовый халявный бонусник

Recommended Posts

Друзья есть навороченный кран денег или бонусник, как угодно в общем называйте. Навороченность состоит в том, что нет аналогичного ему по оплате. Фактически за секундное прохождение капчи вам начисляется от 0,10 до 10р в час один раз. Я ещё ни разу не получал 0,10, минимум был 0,30. За сутки набегает от 6 до 10р, при этом времени это не отнимает. Вы не найдете ни одного крана, где бы хотя бы бонус был 10 копеек всегда, а здесь в среднем выходит 60 копеек. Не знаю насколько долго он проработает в таких расценках, ну пока так.  Итак, если хотите халявы на шаре, рега здесь

Крипта

А какая минималка на вывод?И  нет информации от вас о выводе с бонусника

сомнительное предложение 

Кто-то еще пробовал тут заработать? Интересно почитать отзывы еще и о минимальной выплате. 

Здравствуйте а я первый раз слышу об этом!  И хочу попробовать! 

Ищу способы заработать больше деньги на интернет! 

Что посоветуете?  Но чтобы было без вложений и без риска! Заранее,  Спасибо за ответ !

В 29.04.2019 в 02:54, ozdravok сказал:

Друзья есть навороченный кран денег или бонусник, как угодно в общем называйте. Навороченность состоит в том, что нет аналогичного ему по оплате. Фактически за секундное прохождение капчи вам начисляется от 0,10 до 10р в час один раз. Я ещё ни разу не получал 0,10, минимум был 0,30. За сутки набегает от 6 до 10р, при этом времени это не отнимает. Вы не найдете ни одного крана, где бы хотя бы бонус был 10 копеек всегда, а здесь в среднем выходит 60 копеек. Не знаю насколько долго он проработает в таких расценках, ну пока так.  Итак, если хотите халявы на шаре, рега здесь

Сейчас бонус по 0.10 руб .Что бы получать 0.15 надо вкинуть 2000 руб.Так что на данный момент шарой здесь и не пахнет