Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Wolk023

Заработок 500 р. в день на ссылках CatCut

Recommended Posts

Wolk023

supcatfinal1-650x488.png

Заработок 500 р. в день на ссылках CatCut

Screenshot_7.png

Рекламная площадка работает с 2013 года. И за это время успела покорить сердца любителей заработка в интернете:)

Суть заработка заключается в размещении своей ссылке, по которой перейдет юзер и увидит прокладку в виде рекламы, за просмотр или клик по этой рекламе вы получаете отчисления.

Суть моей схемы заработка на сервисе укорачивания ссылок заключается в накрутке за небольшую сумму денег получить прибыль. Накручивать будем на буксах, ну и собственно поехали.

Как заработать?

Всё по порядку. Я расскажу как организовать бизнес модель поэтапно и выйти на полупассивный способ заработка, в сумму от 500 рублей в день.

Поехали:

Переходим по ссылке , регистрируемся на CatCut .

Вводим E-mail:

registracia-na-catcut.jpg

На email прейдёт пароль. Нажимаем «Я получил пароль на E-Mail»

email-catcut.jpg

И вводим пароль который пришел на email:

pass-catcut.jpg

Готово. На этом регистрация закончена. Далее берем любую ссылку. Буть то вк, или наш сайт, без разницы. Главное что бы без вирусов  Далее нажимаем «заработать на своих ссылках”

G5uA8z5l_Jk.jpg

Кликаем на кнопку «создать ссылку”

ZK6OmRI3RUc.jpg

Вставляем нашу ссылку, и нажимаем «Укоротить». В итоге получите укороченную ссылку. Берем эту ссылку и снова нажимаем «Создать ссылку». Такие манипуляции выполняем раз 15-20.

В итоге вы получите конечную ссылку перейдя по которой появится прокладка в в виде рекламы, за просмотр которой вам заплатят в среднем 0.228 РУБ. А у нас 20 ссылок. Не хитрыми расчетами получаем что перейдя по ссылке и просмотрев все рекламные блоки мы получаем: 0,22 * 20 = примерно 4 рубля.

И сейчас я научу вас как можно заработать 500 рублей в день. На полупассиве. Я же добился результата в 1000 рублей. И я скажу вам это не плохие деньги за 20-30 минут уделённого времени в день.

Мы будем накручивать просмотры с прибылью для нас. Соответственно нужно будет вложится. Для начала хватит 50р. Но можно и меньше. 50 рублей оптимальная сумма.

Как накрутить?

Накручивать будем на буксах, отдавая за выполнение задания 0,30 копеек и получая около 4 рублей, получая ~ 3,70 руб. чистой прибыли.

Мы уже говорили о буксе seosprint.

Как заработать в интернете с помощью сервиса Seosprint [отзывы, регистрация, видео, ответы на вопросы]

Это самый активный букс в рунете. Если ещё не зарегистрировались, регистрируемся по ссылке.

Если не хотите вкладывать 50 рублей, то вы можете заработать на данном сервисе. Задания постоянно обновляются, и расценки очень хорошие. Заработать 50 р. у вас займет не больше часу.

Далее нажимаем на «Личный кабинет» -> Управление рекламой

XYkBffGtwPU.jpg

Пополняем рекламный баланс с заработанной суммы на счету.

Ft7ORApUS1c.jpg

Размещаем задание. В категории указываем «только клики». Оплата минимальная.

В описании указываем количество прокладок и что то типа:

Переходим по ссылкам (копируем нашу последнюю ссылку)

Далее она понадобится

В отчёте исполнитель должен указать нашу конечную ссылку, которую мы укорачивали в самом начале.

В дополнительной информации и URL сайта вставляем нашу последнюю ссылку.

seosprin-dop-info.jpg

Цена задания 0,25. Платить же мы будем 0,30 так как 0,05 комиссия сервиса.

Технология выполнения задания: Многоразовое задание.

Максимальный срок, отведённый на выполнение задания: 1 час.

Минимальный интервал очереди последовательной раздачи заданий: 24 часа.

Далее не чего не трогаем.

Сохраняем и отправляем задание на проверку. Проверка займёт не больше 3 часов, обычно минут 40. Для повышения прибыли регистрируемся ещё на несколько буксах и делаем такие же задания. Цена за задание на буксах примерно везде одинаковая.

Подведём итог!

Получать за такой трафик мы будем примерно ~2-3 рубля и отдавать исполнителю 0,30 копеек. И так посчитаем по минимуму.

2 — 0,30 = 1,70 чистой прибыли по минимуму.

У меня получалось нафорсить около 600 выполненных заданий с 5 буксов. Но посчитаем то что может получится в первый день, а это примерно 300 заданий. И того:

300*1.70=510 рублей чистыми.

Успехов!

Статья взята с сайта: https://tobiz.site/

Прокси
Мониторинг
SlavaSusanin

Спасибо, попробую.

SlavaSusanin

Сделал всё как было написано, но оплаты за просмотры нет, почему так?