Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
verax

Сдали текст — получили разовую плату? А хотите, чтобы один текст приносил регулярный доход?

Recommended Posts

Если ваш текст интригует и стимулирует к обращению в компанию, посетитель сайта предпочтет связаться с ней самым удобным для себя способом: через
. Предложите заказчику разместить рядом с вашим текстом виджет обратного звонка от pozvonim.com 35% от всех платежей компании за использование сервиса будут поступать к вам на личный счет.

Посетители сайтов охотно используют виджет обратного звонка, потому что
1. они не тратят деньги на телефонную связь, так как звонок для них входящий;
2. они вводят только номер телефона и не заполняют множество ненужных полей формы обратной связи;
3. они мгновенно, через 8 секунд, получают профессиональную консультацию.

Как начать сотрудничество?
Вы регистрируетесь на  и получаете реферальную ссылку Партнера. По ней ваши заказчики регистрируются в системе и получают услуги, а  идентифицирует их трафик как привлеченный вами.

Как работает виджет?
Компания размещает на своем сайте html-код виджета. Симпатичный анимированный виджет двигается вместе с экраном, оставаясь с краю, но в поле зрения посетителя. У клиента возникает вопрос, он нажимает на виджет, вводит свой номер телефона. За 8 секунд система pozvonim.com поочередно дозванивается до менеджера компании и посетителя сайта. Затем соединяет их в один разговор, и менеджер разрешает все сомнения клиента.

Благодаря виджету конверсия ваших текстов увеличится минимум в два раза. Заказчики останутся довольны результатом вашей работы и выставят положительные оценки на бирже eTXT.ru.

И не забывайте про постоянный пассивный доход, который обеспечивает виджет на ваших текстах.

post-1023-0-16305900-1455912365_thumb.pn

Прокси
Мониторинг

Самый лучший вид заработка в интернете - это пассивный заработок. Вместить виджет в свою статью кажется заманчивым предложением. Думаю стоит так сделать, дополнительный доход как никак.

Спасибо! буду пробовать

а чё впринципе норм так заинтересовало

В 08.08.2016 в 13:52, Eduard979 сказал:

Самый лучший вид заработка в интернете - это пассивный заработок. Вместить виджет в свою статью кажется заманчивым предложением. Думаю стоит так сделать, дополнительный доход как никак.

это да))) знаю пару человек так делают но я не пробывал

Обалденная тема! Действительно, пассивный доход! Написал один раз, и капает денежка! Класс!

Научусь лучше писать - воспользуюсь. 

Сперва и не понял о чем речь)

Конечно, есть и другие варианты, как сделать, чтобы однажды написанный текст приносил прибыль, в итоге доходит до того, что нужно свою книгу написать)

А самый простой вариант  - написать хороший отзыв и получать деньги за просмотры. Я на двух отзывах заработал почти по 200 р за два с половиной и полтора года (отзыв об электромясорубке и о смартфоне)

• Одобряю 1

Хм, интересный подход, но работает ли?

• Мне нравится 1

пробовала на отзовике писать, платят немного, а выплата первая большая, в общем там надо работать около двух месяцев, чтоб получить 500 рублей