Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
adeloo

Clixsense - Clixsense.com - Самый надёжный букс

Recommended Posts

Этот букс самый лучший на данный момент так как работает и платит исправно уже с 2007 года, на нём можно нормально заработать любителям буксов, так как на нём можно зарабатывать и не только на просмотре рекламы но и на установке приложений, просмотрах видео, прослушивания радио и выполнении заданий, а также есть тесты в которых разыгрывается каждую неделю приз в размере 50 долларов, это для того кто сделает больше всего тестов, а также есть замечательная вещь как Clixgrid это азартная игра просмотра рекламы в которую можно за один клик победить 10 долларов, а также 5 и 2.5 и 1 и 0.25.

Выплачивает когда доходите до 8 долларов если вы бесплатный пользователь и до 6 долларов если у вас есть апгрейд который стоит 17 долларов в год. 

Я на этом буксе заработал уже более 200 долларов , половину вывел на paypal а другую на payza, кстати если у вас нет Paypal то обязательно зарегистрируйтесь, это самая надёжная система для хранения денег онлайн. 

Вот ссылка на сайт и ниже будет скрин общего заработка с этого сайта : http://www.clixsense.com/?7878514

a98a18eb5b0eff0a837a31cc21bb4b55.jpg

И вот мой последний вывод на Paypal, 50 долларов или 3200 рублей в то время :  

c6958df7eba5509481419ecd5252cdea.jpg

Для регистрации на сайт вам необходимо завести кошелёк на paypal либо на payza либо на paytoo либо на neteller , это можете сделать на сайте paypal.com, или payza.com или paytoo.com или neteller.com, на скрине у меня показан пример paypal 

Обязательно заполните имя, фамилию, город и страну и секретный вопрос и дату рождения, и индекс города и адрес, эти данные нужны для получения опросов, a далее нажимайте кнопку '' Update Account '' !

55051a12069af9ee7ef4ab0036c7380b.jpg

Для просмотра рекламы переходим по вкладке View Ads.

70fc58b83067.jpg

Для прохождения опросов переходим по вкладке Surveys. 
d746312bbffd.jpg
Для установки программ и заработке на регистрации на сайтах и прослушивания радио и просмотр видео переходите по вкладке Offers. 

7e1b89d01dd6.jpg

Для решения задач переходим по вкладке Tasks.

30dc53efb1af.jpg

Для того чтоб получить возможность победить от 10 центов до 10 долларов  переходим по вкладке Clixgrid.

Как видите на скрине : кто то победил 5 долларов кто то 10 и кто то 10 центов, попробуйте может вам повезёт прямо сейчас на 10. 

c909fee2ceeb.jpg

Так же можно установить расширение ClixAddon на любой браузер, это для того чтоб быть в курсе всех реклам, опросов, и задач. И можно также увидеть свой баланс и сколько вы заработали за сегодня, вчера и ваш общий заработок и даже переходить на форум сайта. 

729bce4bf1fa.jpg

На сайте есть форумы на 21 языках мира, и также на русском, там можно задать любой вопрос о работе на сайте или проблемах которые возникли, и так же можете посмотреть сколько людей там заработали, некоторые уже несколько тысяч долларов. 

Прокси
Tube

Букс хороший,бывал я там,но опять же капейки..

копейки если у вас нет рефералов и нет премиум аккаунта, а с премиум аккаунта дают от каждого реферала по 2 доллара когда он заработает 5, и больше везёт на clixgridgrid, и если у вас хорошая квалификация на  crowdflower то дают хорошие деньги за tasks, и ещё можно получать каждодневные бонусы за выполнения двух offers или 10 tasks, знакомый мой из Индии уже заработал 900 долларов на этом сайте, правда он там уже 4 года и ему капает каждый день по несколько долларов сейчас ), а ещё есть конкурс по выполнению tasks , кто выполнит больше всех то тому дают 50 долларов в неделю и есть приз в 20 и 10 и  2 доллара !

Ну и опять же 900 баксов за 4-е года,не показатель.

несколько долларов которые капают ккаждый день это показатель, допустим 3 или 4 доллара в день, это в районе 300 рублей в день, чему ровно 9 000 в месяц, у некоторых и пенсия ниже этого ( почти прожиточный минимум в России ), не плохо для заработка на одном сайте, а если не таких троих или 5 работать ? разве не можно дойти до 20 000 рублей в месяц или больше ? думаю вполне возможно если постараться ) а ленивые люди всегда находят себе отговорки ) 

На этом буксе как я понял задания дороже чем на русскоязычных? 

Насчёт ленивых я согласен,..Да они дороже,практически на всех баксовых..Взять тот же трафик мосон.

да конечно за задания дают гораздо больше и они начинаются от 0.01 доллар и до бесконечности, бесплатные конечно могут дойти и до доллара , у меня был опрос за который мне дали 1.12, и есть платные на которых например требуют установить программу и заплатить в ней 1 доллар и дают за это 2.6, либо есть ещё одно за которое дают 16 долларов и просят оплатить 9, и есть больше, я не рисковал платить ещё, но думаю оплачивать будут честно так как можно связаться в поддержку либо в сам clixsense так как он работает и платит с 2007 года, думаю проблем с ним не будет ) 

да конечно за задания дают гораздо больше и они начинаются от 0.01 доллар и до бесконечности, бесплатные конечно могут дойти и до доллара , у меня был опрос за который мне дали 1.12, и есть платные на которых например требуют установить программу и заплатить в ней 1 доллар и дают за это 2.6, либо есть ещё одно за которое дают 16 долларов и просят оплатить 9, и есть больше, я не рисковал платить ещё, но думаю оплачивать будут честно так как можно связаться в поддержку либо в сам clixsense так как он работает и платит с 2007 года, думаю проблем с ним не будет ) 

Нужно будет попробовать тогда) спасибо за разъяснения 

не за что, я всегда рад помочь, у меня уже 23 реферала там, и мне приятно заходить и видеть как мне добавляют от 20 центов и до доллара в день за активность рефералов )