Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
adeloo

100kuskov - 100kuskov.com - 100 рублей станет 100 тысяч рублей

Recommended Posts

adeloo

Доброго времени суток, на этом сайте заработать деньги реально и вам не придётся ждать выплаты, ваш реферал платит сразу вам напрямую, всего 100 рублей и вы в деле ! Я лично вложил сто, пригласил 3 человека и получил 300, это же прекрасно люди посылают мне деньги сразу на мой киви кошелёк и это только первый уровень. 

На втором уровне который вы покупайте за 200, вам каждый реферал платит по 200 и это уже будут люди которых пригласили ваши рефералы, мой спонсор заработал уже 9000 за месяц, а выше стоящий спонсор уже 45 000, регистрируйтесь не пожалейте, вот ссылка на регистрацию : http://100kuskov.com/?ref=adeloo

post-1259-0-00313800-1455734120.jpg

Реклама на форуме
Мониторинг
vsemmoney

Тему почистил от лишнего и вернул в MLM

adeloo

спасибо, думаю тема не плохая, так как всё оплачивается от участников к участникам и нету смысла у проекта закрываться либо риска нету, я уже от 4 рефералов получил свои 400 рублей сразу на кошелёк мой ), потратил 100 а получил 400 буквально за неделю там, а если б я работал год на этим представьте сколько бы я заработал, мой спонсор заработал там уже 9000 рублей а его спонсор 45 000, думаю не плохо для одного проекта .

verax

эта тема основана на доверии.пока вам верят-вы получаете доход.вот за это мне матрицы и не нравятся.чтобы заработать,надо убедить группу людей довериться вам.если бы админ проекта равномерно распределял участников,то да,неплохо.а если человек не рефовод?

adeloo

ну если человек на переводит и не откроешь ему первый уровень то он просто не получит реферальную ссылку ) 

RazerR

Сомнительный заработок  :jemocii_41:   . Люди, не умеющие приглашать аудиторию к такому заработку, вряд ли смогут что-то вывести.

adeloo

Ну конечно надо уметь приглашать если человек что не умеет должен научиться, и есть много способов для этого, просто люди на самом деле ленивые, вот к примеру что я делаю : 

1. Снимаю видео на ютубе а также можно на всех хостингах размещать свои видео.

2. Даю задания на sesprint и на других сайтах чтоб люди их выполняли. 

3. Размещаю информацию на всех социальных сетях и на всех форумах где можно.

4. Занимаюсь сотрудничеством с разными создателями групп, сайтов и блогов.

5. Предлагаю людям обменяться реферальными ссылками. 

6. Говорю всем моим друзьям и знакомым и даже родственникам что есть такой вид заработка.

7. У каждого найдётся свой способ если постарается а не будет лежать на диване либо пить либо ныть.

Работа в интернете это на самом деле не для ленивых а для талантливых людей, и чем богаче у них фантазия тем они успешней ! Так что не ищите оправданий и действуйте пока живы на этом земле, время наше ограниченно ! 

Вот скрин моих последних выплат : 

post-1259-0-02898800-1456415710_thumb.jp

adeloo

Ещё один человек купил у меня первый уровень, деньги сразу мне на киви пошли, смотрите сами : 

post-1259-0-16064800-1456429151_thumb.jp

adeloo

Ещё 100 рублей от реферала, да тут весело, регистрируйтесь активируйте первый уровень и получайте по 100 рублей от каждого приглашённого  : 

post-1259-0-81192700-1456846929_thumb.jp

adeloo

И вновь приятная 100 рублей от проекта, а точней от нового реферала который мне её послал : ( просыпаешься утром а у тебя деньги на счету smile.gif )

post-1259-0-69209300-1458294205_thumb.jp