Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Anatolij

Farmany.ru акция на 50 000 тысяч руб

Recommended Posts

Проект от FermaSosedi.Ru.  новичкам там место мало, так что давайте все сюда!)

200.gif      200.gif    200.gif          

Акция друзья !                                                                                                                            

До первых 5000 фермеров при регистрации вы получаете  одно поле один курятник  15 кур и 5 руб  на свой счет. Пока длится акция советую приглашать друзей партнеров и получать проценты, за животных 5% а при покупке зданий 10%!

интерфейс шикарный начальные животные и немного денег помогут с первоначальном развитии, да и еще пару акций

Акция призовой фонд 50 000 руб

Акция до 28.12.2016 года.
Что нужно чтоб участвовать в акции!
1)До конца года вам надо достигнуть 50 уровень в игре!
2)Победитель будет выбираться честным образом,будет
взята дата регистрации участника и за какой промежуток времени
он достиг 50 уровня,у кого будет меньше количество дней от
даты регистраци до получения 50 уровня те и будут победителями
поэтому не важно когда вы зарегистрировались в начале года или в середине 
важно от даты регистрации добиться 50 уровня как можно за меньшее количество дней!
Места!
1) 25 000 руб
2) 15 000 руб
3) 10 000 руб 
Прекрасный подарок к Новому Году 2017
И еще одна
Запустили ежедневную акцию топ 10. Каждый день победитель будет получать 10% к пополнению! Победителем становиться игрок пополневший свой баланс на максимальную сумму одним платежом за текущие сутки!

12151928.png Взгляните сами   )))

Прокси
Tube

Это дубликат и к "Ферме соседи" и ее администрации, никак не относится Вас ввели в заблуждения

Клоны нашей игры!

Уважаемые фермеры!

В сети всё чаще и чаще появляются фермы, копирующие нашу игру! Владелец этих клонов - человек, обманувший многих. Его цель - украсть деньги игроков.

Ферма Соседи - единственный наш проект!

Будьте внимательнее, не попадайтесь к мошенникам на удочку.

С уважением, Администрация!

05.01.2016 в 15:32

Думаю эта новость все разъясняет. Прикрепляйте скрины.

Интересно почему у них по некоторым вопросам почта соседей?)

Да и много клонов исправно платит и называть их мошенниками не обоснованно, для конкурента признание своей слабости

То что это клон я понимаю, из много - штук 6 о которых я знаю, то что проект платит, тоже не сомневаюсь, НО! Внимание! говорить что это от создателей "Ферма Соседи" -  лож, так как администраторы "соседей" ведут лишь один проект, почему присвоили их имя, ссылаются на них?, так понятно, репутация, 5 лет работы (Старт проекта: 21.02.2011) и это не предел.

Теперь на счет контактов вот они с Вашей фермы:

post-4-0-60980000-1455696388.jpg

А это "Фермы Соседи"

post-4-0-91074500-1455696579.jpg

И тут дело даже не в контактах, ведь я могу в контактах написать что угодно, любой почтовый ящик, дело в том что в реальности не существует у администрации FS - других проектов.

Ну хорошо то что это не от них разобрались!) Но главное что сделано хорошо и платит) хотя почему то не хотят заморчиваться на новую платфому

Друзья успейте на акцию!!!

Акция друзья!
До первых 5000 фермеров при регистрации вы получаете  одно поле один курятник  15 кур и 5 руб  на свой счет.

Да ферм сейчас действительно развелось очень много.Я тоже знаю в данный момент штук 7-мь.

Да ферм сейчас действительно развелось очень много.Я тоже знаю в данный момент штук 7-мь.

Их сейчас в реале уже даже не 777 :) а может 7777

Количество не имеет значения все дело в качестве!

По администрированию и оформлению эта выглядит очень неплохо)))

Выглядеть-это одно,лиж-бы был толк и люди не остались через 2-3 месяца без своих кровных..

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this