Sign in to follow this  
BUWI

BUWI - БОРЬБА ЗА БАНК И ПРИЗ ЗА РУБЛЬ - ИГРЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ

35 posts in this topic

2 часа назад, Lobzik699 сказал:

Веселенько так, зарегался на сайте который порекомендовали, а владелец твои данные персональные сливает, телефоны, емайлы, фио збс просто

Лицензии конечно нет, лишь домен в сети интернет, очень весело

ФИО нет нигде, не накручивайте ;) Лицензия не нужна для такого проекта, ознакомьтесь с юридическими аспектами. У нас есть юрист. Более подкованный, чем Вы. E-mail у половины пользователей фиктивный, мы проверяли рассылкой, не доходят к 50% сообщения. Значит их не существует. Ну а номера будем затирать, раз это так страшно.

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Выплата пользователю:

34dSriwfWfE.jpg

Выплата пользователю:

mfs4S-M5Jq0.jpg

В данный момент сайт временно недоступен, ведутся технические работы.

ВСЕМ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ ИГРОЙ - "ПРИЗ ЗА РУБЛЬ" ОТ BUWI.MONEY

2fSWenaQZZI.jpg

Официальный сайт https://buwi.store/ 
Наше сообщество Вконтакте: https://vk.com/buwi.store

Логин и пароль от BUWI.MONEY подходит для BUWI.STORE базы соединены, Ваши настройки и балансы одинаковы на двух сайтах. Один аккаунт для двух сайтов. Нет необходимости создавать второй аккаунт.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ: 

BUWI.STORE - это система, в которой разыгрываются денежные «лоты». 

Чтобы принять участие в розыгрыше «лота», Вам необходимо нажать на кнопку «Участвовать». 

Каждый «лот» имеет свою общую стоимость, описание и максимальное количество участников в его розыгрыше. 

Победитель определяется мгновенно механизмом случайного выбора в тот момент, когда последний участник принимает участие в розыгрыше «лота». После этого «лот» отобразится в разделах «Мои участия» у участников и победителя, и в разделе «Мои выигрыши» у победителя. 

«Лоты» с которыми Вы принимали участие в розыгрышах - будут отображаться в Вашем «Кабинете» в разделе «Мои участия». 

Если Вы выиграли «лот», он отобразится в Вашем «Кабинете» в разделе «Мои выигрыши». 

Вы можете повысить шансы на выигрыш «лота», если примите неоднократное участие в одном и том же розыгрыше «лота». 

Количество Ваших участий в одном или нескольких розыгрышах «лотов» неограниченно. 

Минимального количества участников в розыгрыше «лотов» нет. 

Для получения выигрыша пишите в онлайн поддержку!